Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Green Plaza (Грин Плаза)

ID Объекта: 63133
Дата обновления: 17 января 2023 634 просмотра
Адрес Россия, Москва, Хлыновский тупик, 4
Округ Центральный административный округ
Этаж 2
Количество комнат 4
Общая площадь 155.0 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Продажа четырехкомнатной квартиры в английском стиле площадью 155 кв м. в клубном доме "Грин Плаза", который расположился недалеко от Никитских Ворот на тихой улочке под названием Хлыновский тупик. В квартире мебель и техника ведущих мировых производителей. Установлена система кондиционирования и двойного климат-контроля. Квартира имеет функциональную планировку. Выполнено зонирование пространства на две части гостевую и приватную – зона спален. Гостевая зона включает прихожую, гостиную, кухню-столовую и гостевой санузел. Приватная зона включает в себя две детских спальни, ванную комнату и основную спальню с гардеробной и своей ванной комнатой. Архитектурный стиль самого дома, удачно гармонирует как с интерьером квартиры так и со стилистикой общественных зон – лобби и лифтовых холлов. Современный архитектурный стиль, зимний сад, красивые балконы и эксклюзивная отделка площадей общего пользования не оставят никого равнодушным.
ЖК "Green Plaza" это роскошный клубный дом класса Deluxe на 28 квартир для резидентов высокого статуса. В каждой квартире установлены входные бронированные двери, вставлены современные окна (тройные деревянные стеклопакеты), функционирует спринклерная система пожаротушения и приточно-вытяжная вентиляция, есть фильтры очистки воды. Комплекс оборудован современными системами инженерно-технических коммуникаций и новейшим оптоволокном для доступа в интернет и телевидения. В распоряжении жильцов элитного дома бильярдная и сигарная комнаты. Цокольный этаж, украшенный скульптурами атлантов, занимает частная галерея актуального искусства. принадлежащая одному из жильцов. Также внутренняя инфраструктура предоставляет собственный клуб с бильярдным залом и сигарной комнатой. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 60 м/м и гостевая открытая парковка. В стоимость квартиры входит 1 м/м.
Территория огорожена и круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение, служба ресепшн, вход в комплекс осуществляется по пропускным картам. "Green Plaza" находится всего в нескольких минутах ходьбы от здания Московской Мэрии и Красной площади, театра имени Маяковского и Московской Консерватории.

Номер объекта: #34/541483/131

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 7 этажей, построен в 2007 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

4-х комнатная квартира на 2 этаже: общая площадь - 155.0 м², кухня - 22.0 м². Высота потолков - 3.6 м., 1 балкон.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Green Plaza (Грин Плаза) :