Продажа 4-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Сущевский Вал улица, 49с2

ID Объекта: 63433
Дата обновления: 18 января 2023 188 просмотров
Адрес Россия, Москва, Сущевский Вал улица, 49с2
Округ Северо-Восточный административный округ
Этаж 10
Количество комнат 4
Общая площадь 101.81 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Продажа квартиры площадью 101.81 кв.м. на 10 этаже в корпусе "Ray", в Премиум-квартале JAZZ. ДИЗАЙН-ПРОЕКТ в ПОДАРОК!!! Абсолютный комфорт в каждой детали.
В наружной отделке дома использованы глазурованная терракота, клинкерный кирпич Hagemeister, архитектурный камень и натуральный гранит. Центральная система кондиционирования позволяет добиться идеальной атмосферы в квартире в любое время года.
Для отделки роскошных лобби использованы мрамор, песчаник и медь, а панно на стенах выполнены из натурального дерева. Просторные коридоры никогда не будут заставлены колясками и велосипедами для них предусмотрены отдельные помещения. А бесшумные скоростные лифты Schindler мгновенно и тихо доставят вас на нужный этаж.
Квартал Jazz расположен между 1-й Ямской и Октябрьской улицами, напротив Фестивального парка. Центр Москвы в шаговой доступности: до Цветного Бульвара всего 2 километра пешком по скверам и паркам. В 2 минутах ходьбы от квартала находится станция метро Марьина Роща.

Еще одно бесспорное преимущество квартала Jazz обжитой и уютный район с удобной инфраструктурой. Он входит в так называемый Северный зеленый луч: рекреационную зону, которая, начинаясь за МКАД, идет через Лосиный Остров, Останкино, ВДНХ и Ботанический сад к Цветному бульвару и обеспечивает свежим воздухом центр Москвы. В состав Луча входит и расположенный по соседству Шереметьевский сквер, где на площади в 10 гектаров сохранились столетние дубы, клены, липы и каштаны. От квартала JAZZ рукой подать до благоустроенного Екатерининского Парка еще одного прекрасного места для прогулок.
Номер объекта: #34/543391/131

Описание дома

Монолитный дом, 21 этаж, срок завершения строительства 2019 год.

Описание квартиры

4-х комнатная квартира на 10 этаже: общая площадь - 101.81 м².

Безопасность

Круглосуточная охрана.