Продажа 6-комнатной квартиры в ЖК Удальцова, 69

ID Объекта: 63780
Дата обновления: 19 января 2023 1270 просмотров
Адрес Россия, Москва, Удальцова улица, 69
Округ Западный административный округ
Этаж 20
Количество комнат 6
Общая площадь 247.0 м2
Стоимость 89 000 000 руб.
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Номер объекта: G3877
На продажу предлагается двухуровневый пентхаус с отделкой в современном стиле. Внутреннее пространство спланировано функционально. Первый уровень: кухня-столовая, гостиная, спальня, кабинет, два санузла, гардеробная, лоджия. На втором уровне располагается кухня-столовая, гостиная, санузел, кабинет, спальня, две кладовые, терраса площадью 15 кв. м. В оформлении пространства использованы высококлассные отделочные материалы и декоративные элементы: в санузлах и на кухонном фартуке уложена итальянская плитка, на полах – итальянская паркетная доска, стены декорированы штукатуркой с 3D-элементами из гипса, подоконники в комнатах и столешница на кухне выполнены из мрамора, в спальне – из дерева, лестница, ведущая на второй этаж, сделана из массива сосны с перилами художественной ковки. Из кухни имеется выход на открытую террасу. Подиум в гостиной полностью покрыт гранитом и отделан плиткой из кокосового ореха. Все полы с плиткой оснащены электрическим обогревом. Установлено восемь кондиционеров Mitsubishi Elct. Вся сантехника Grohe. Электрика ABB/Legrand. Высококачественная техника в кухонной зоне фирмы Euromobil.Квартира продается со всей встроенной мебелью и техникой. Высота потолка – 3,2 м.Из квартиры открывается красивый панорамный вид на парк и МГУ.Одно машиноместо в подземном паркинге включены в стоимость.Есть возможность приобретения еще одного машиноместа в подземном паркинге за дополнительную стоимость.22-этажный жилой комплекс бизнес-класса построен в 2006 году по индивидуальному проекту. Неподалеку расположен парк, фитнес-клуб, бассейн, образовательные учреждения.

Инфраструктура района: В соседнем доме располагается многофункциональный медико-диагностический центр vip уровня “Олимп”

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 21 этаж, построен в 2006 году.

Описание квартиры

6-и комнатная квартира на 20 этаже: общая площадь - 247.0 м², жилая - 0.0 м². Высота потолков - 3.2 м., 2 балкона, 3 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Удальцова, 69: