Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Jazz

ID Объекта: 69427
Дата обновления: 13 января 2023 3293 просмотра
Адрес Россия, Москва, Сущевский Вал улица, 49/1
Округ Северо-Восточный административный округ
Этаж 15
Количество комнат 3
Общая площадь 130.0 м2
Стоимость Продано
Видовая квартира

+7 (925) 517-39-33 Александр Навлицкас
Вашему вниманию представляем Премиум Кварта JAZZ – Комплекс рассчитан на 348 квартир площадью и 134 апартамента. Жилье предлагается в черновой отделке или с дизайнерским ремонтом (классический стиль или модерн). В оформлении используют итальянский керамогранит, дубовую паркетную доску и шпон дуба (декор стен), установят сантехнику немецких производителей.
В комплекс входят семь зданий (высота 5, 6, 9, 14 и 21 этажей), названых по имени главных персон эпохи джаза. Например, в честь Рея Чарльза (корпус Ray c квартирами), Бенни Гудмена (корпус Benny с апартаментами), Эллы Фицджеральд (корпус Ella с квартирами), Дюка Эллингтона (корпус Duke с квартирами), Билли Холидея (корпус Billie), Майлза Дэвиса (корпус Miles), Луи Армстронга (корпус Louis с офисами).
Общая площадь квартала 95,5 тыс. кв. метров, включая 8 тыс. кв. метров коммерческих помещений и 31 тыс. жилой площади. Фасады зданий оформят по-разному, но в едином стиле timeless и с использованием гранита, архитектурного камня, керамики и клинкерного кирпича. На подземных трех этажах сделают паркинг на 442 машинометса и 25 мест для мото- или велотранспорта, а также 176 кладовых помещений.
Внутренняя инфраструктура. В дворе разобьют сад (концепция «двор без машин») со спортивным и детскими площадками, декором малыми архитектурными формами. Будет работать частный детский сад.
В торгово-офисном здании и корпусах, выходящих на улицы 1-ю Ямскую и Октябрьскую, разместятся магазины, супермаркет, салоны красоты, кафе и рестораны. Ждем Вас на Презентацию!

Описание дома

Монолитный дом, 21 этаж, срок завершения строительства 2019 год. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 15 этаже: общая площадь - 130.0 м², жилая - 85.0 м², кухня - 25.0 м². Высота потолков - 5.0 м. 3 спальни, 2 балкона, 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.