Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Кутузовский, 12 (Кутузовский XII)

ID Объекта: 70090
Дата обновления: 20 января 2023 1762 просмотра
Адрес Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12
Округ Западный административный округ
Этаж 2
Количество комнат 3
Общая площадь 89.9 м2
Стоимость Продано

В домах будет 74 квартиры и пентхауса. Площади варьируются от 58 до 185 кв. метров. Потолки от 3,3 до 6,1 метра высотой. Все жилье продается с финишной отделкой. Предусмотрено два варианта оформления: индустриальный и экостиль с использованием элементов японского и скандинавского. Кв. метр стоит от 595 тыс. руб.
Описание. Сдача в эксплуатацию намечена на 2 квартал 2019 года. Проект Ordynka – это комплекс из четырех малоквартирных корпусов, двух особняков и усадьбы (18 век). Высота – от двух до шести этажей. Проект включает как новые дома, так и отреставрированные исторические, а также подземный паркинг на 59 мест с зарядкой для электромобилей.
Со стороны Малой Ордынки реконструируют исторический фасад кондитерской фабрики И. Д. Иванова (позже фабрика им. Марата и «Рот Фронт»), а в Большом Ордынском переулке восстановят стены усадьбы, построенной по проекту архитектора Э. Юдицкого.
Фасады новых зданий, возведенных внутри квартала, и обращенные во двор исторических домов оформят с использованием ломаной, волнистой геометрии. Отделка включает панорамное остекление, коричневый кирпич, натуральный камень, архбетон и анодированную медь. В холлах оборудуют стойки ресепшен и зоны ожидания с диванами.
Застройщик. Автор архитектурной концепции – Антон Хмельницкий (Architects of Invention), ланшафтного дизайна – Анна Андреева (Alphabet City). Дизайн общественных зон разработало бюро Open AD, а квартир – Зана Тетере (Open AD). Застройщиком является компания Insigma.
Внутренняя инфраструктура. В комплексе будут работать спа-комплекс и йога-центр. Во дворе общей площадью 3 тыс. кв. метров сделают зеленый сад с перепадами высот, водными и арт-объектами, уличной мебелью и объектами детской инфраструктуры, а также Wi-Fi и устройствами с USB-разъемами.
Место. От проекта Ordynka до станции метро «Полянка» – 450 метров. Немного дальше «Третьяковская». Пешком можно дойти до Третьяковской галереи и парка Музеон с набережной. 200 метров до школ №528 и №1974, детского сада №1834. Рядом два театра – «Луны» и «Глас».

Описание дома

Монолитный дом, 11 этажей, срок завершения строительства 2019 год.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 2 этаже: общая площадь - 89.9 м². Высота потолков - 8.0 м. 2 спальни, 1 балкон, 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.