Продажа 6-комнатной квартиры в ЖК Новая звезда

ID Объекта: 70267
Дата обновления: 09 января 2023 658 просмотров
Адрес Россия, Москва, Расплетина улица, 14
Округ Северо-Западный административный округ
Этаж 15
Количество комнат 6
Общая площадь 464.0 м2
Стоимость Продано

Лот №19417.

Пентхаус с качественной отделкой в классическом стиле. Планировкой предусмотрены просторная гостиная со столовой зоной, отдельная кухня, зимний сад с панорамными окнами и камином, СПА-зона с тренажерным залом, сауной и купелью, 4 полноценные спальни, одна из которых с зоной кабинета, санузлом, джакузи и балконом, постирочная, гардеробная. Квартира полностью оборудована и готова к проживанию. 2 машиноместа в подземном паркинге входят в стоимость

ЖК “Новая Звезда” расположен в районе Щукино, на северо-западе Москвы. Фасад жилого комплекса облицован десятью различными видами красного фасонного кирпича. Само здание украшают многочисленные декоративные элементы – карнизы, пилястры, наличники, художественная ковка — и конструктивные вроде эркеров, французских балконов и более тридцати необычных по дизайну форм остекления. Центр архитектурной композиции – угловая секция здания с надстройкой в виде купола, покрытого медными листами. В ней разместилась уютная бильярдная, салон красоты, сауна и кафе. Кровля жилого комплекса – не просто крыша, это – зона отдыха с беседками и участком для барбекю. Холлы, вестибюли и общественные зоны “Новой Звезды” отделаны деревом, натуральным камнем, венецианской штукатуркой и мозаичными панно. Территория вдоль парадных фасадов выложена брусчаткой, на ней установлены ограждения с массивными цепями, пушки и другие стилизованные декоративные элементы. Проезжая часть отделена от дома рядом стройных голубых елей.

Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 18 этажей, построен в 2000 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

6-и комнатная квартира на 15 этаже: общая площадь - 464.0 м², жилая - 273.0 м², кухня - 25.0 м². Высота потолков - 3.1 м., 5 санузлов.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Новая звезда: