Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Четыре ветра

ID Объекта: 74700
Дата обновления: 17 января 2023 770 просмотров
Адрес Россия, Москва, Грузинская Б. улица, 69
Округ Центральный административный округ
Этаж 4
Количество комнат 3
Общая площадь 112.0 м2
Стоимость 111 021 227 руб.
$ 1 199 900

№021823

Большая Грузинская улица проходит по территории Пресненского района Москвы со множеством учреждений науки, культуры и образования, историко-архитектурных памятников. А рядом с историческим прошлым ― современные торговые, развлекательные и спортивные центры, салоны красоты, кафе и рестораны, школы, детсады, поликлиники. На территории района находятся Садовое и Третье транспортное кольцо, расположено несколько станций метро. Здесь, недалеко от Тверской Заставы, построен элитный комплекс «Четыре Ветра».
ЖК состоит из двух трехсекционных корпусов высотой 9–10 этажей. Здание выполнено из прозрачного стекла, дополненного гранитом и металлом, возведено по энергосберегающей технологии с применением экологически чистых материалов. Входные группы отличаются роскошеством, а внутренние пространства апартаментов ― свободной функциональной планировкой.
На огороженной территории есть собственная инфраструктура: офисы, салон красоты, бары, рестораны, спа-центр, бассейн, торговая галерея. Имеется также трехуровневый подземный паркинг.
Площадь и планировка жилых помещений отвечает самым разнообразным запросам.
На четвертом этаже выставлена на продажу трехкомнатная квартира с кухней-гостиной, двумя спальнями, двумя санузлами и постирочной. Общая площадь составляет 112 кв. м. Квартира продается с качественно выполненным ремонтом и полностью готова к заселению. Вам остается лишь обставить ее по собственному вкусу.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 10 этажей, построен в 2008 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 4 этаже: общая площадь - 112.0 м². Высота потолков - 3.0 м.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Четыре ветра: