Продажа 5-комнатной квартиры в ЖК Имперский дом

ID Объекта: 75522
Дата обновления: 13 января 2023 1352 просмотра
Адрес Россия, Москва, Якиманский переулок, 6
Округ Центральный административный округ
Этаж 6
Количество комнат 5
Общая площадь 256.0 м2
Стоимость Продано

Лот №19945.

Продажа видовой квартиры свободной планировки площадью 256 кв.м. Окна выходят на 2 стороны и открывают великолепные виды на центр города. Имеется две лоджии

«Имперский Дом» – это эксклюзивный архитектурный проект, представляющий собой трехсекционный жилой комплекс переменной этажности, в котором располагаются роскошные квартиры с великолепными видами. ЖК «Имперский Дом» расположен в самом сердце Москвы, на Якиманке рядом с Парком искусств. В каждой секции со второго по одиннадцатый этаж находятся всего две квартиры, каждая из которых имеет индивидуальный лифт. Эксклюзивным предложением проекта являются пять роскошных квартир, расположенных в башне дома с двенадцатого по шестнадцатый этаж. На каждом из этих этажей находится только одна квартира. «Имперский Дом» – это ЖК в котором имеется свой спортивный комплекс с бассейном, кинотеатр, сигарная комната, винотека, библиотека, детская комната, а также итальянский ресторан класса люкс, вход в который предназначен исключительно для жильцов дома.

Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 17 этажей, построен в 2010 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

5-и комнатная квартира на 6 этаже: общая площадь - 256.0 м², жилая - 204.0 м², кухня - 30.0 м². Высота потолков - 3.7 м., 4 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Имперский дом: