Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Студенческая, 20

ID Объекта: 76141
Дата обновления: 20 января 2023 1044 просмотра
Адрес Россия, Москва, Студенческая улица, 20
Округ Западный административный округ
Этаж 9
Количество комнат 3
Общая площадь 138.0 м2
Стоимость 115 000 000 руб.
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

ЖК “Студенческая 20”. Предлагается к покупке очень светлая квартира с панорамным видом на Москва-Сити и во двор. Высокие потолки (3,35 м).
Выполнен высококачественный и очень дорогой ремонт по индивидуальному авторскому дизайн-проекту. В отделке санузлов использовалась итальянская мозаика Sicis, причем, в большом санузле панно ручной работы. Вся сантехника Villeroy Boch. Дорогие итальянские двери из натурального дерева изготовленные под заказ. Итальянская кухня из натурального дерева полностью укомплектована самой современной техникой.
В квартире много элементов декора от самых известных и дорогих мировых производителей: Fendi, Ralph Lauren, Versace. Французские люстры ручной работы из бронзы. Благодаря функциональной планировке в квартире предусмотрены: гостиная (объединенная с обеденной зоной), 2 просторные спальни, кухня, 2 санузла и 3 отдельные гардеробные. В стоимость входят два больших парковочных места в подземном паркинге.
ЖК “Студенческая 20” расположен в Западном административном округе Москвы на второй линии по Кутузовскому проспекту. Он представляет собой современный жилой комплекс премиум класса с большой огороженной территорией и развитой инфраструктурой. Красивые, просторные входные группы, лифт на прямую опускается в подземный паркинг. Придомовая территория с элементами ландшафтного дизайна, для детей оборудована детская площадка.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 15 этажей, построен в 2008 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 9 этаже: общая площадь - 138.0 м², жилая - 86.0 м², кухня - 16.0 м². Высота потолков - 3.3 м., 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Студенческая, 20: