Продажа 4-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Попов проезд, 4

ID Объекта: 76225
Дата обновления: 16 сентября 2023 2264 просмотра
Адрес Россия, Москва, Попов проезд, 4
Округ Восточный административный округ
Этаж 19
Количество комнат 4
Общая площадь 132.0 м2
Стоимость 43 000 000 руб.
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Эксклюзив компании ЛюксДом в ЖК “Arco Di Sole”!
Предлагается квартира в новом доме бизнес-класса, рядом с парком “Сокольники”. Квартира видовая, с качественной отделкой. Отделка выполнена из дорогостоящих материалов. Частично меблирована. Мебель и элементы декора производства Италии.
Планировка квартиры: кухня-столовая, просторная гостиная с выделенной зоной под кабинет, 3 спальни (окна ориентированы во внутренний двор), 3 санузла, хозяйский блок, холл, большая лоджия.
ЖК “Arco Di Sole” – новый жилой комплекс бизнес-класса. Расположен на набережной реки Яуза, в живописном, историческом районе Москвы. Комплекс построен с использованием лучших мировых дизайнерских и архитектурных разработок, передовых строительных технологий, высококачественных материалов и максимально отвечает повышенным требованиям к комфортабельному жилью бизнес-класса. На территории находится детский сад (на 75 мест, с собственным бассейном и игровыми площадками), спортивная и детские площадки, зоны отдыха, медицинский центр, ресторан, магазины. Предусмотрен подземный паркинг и гостевые автостоянки. Въезд на территорию через шлагбаум, в каждом подъезде работает консьерж.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 22 этажа.

Описание квартиры

4-х комнатная квартира на 19 этаже: общая площадь - 132.0 м², жилая - 73.0 м², кухня - 11.0 м²., 2 балкона, 3 санузла.