Продажа 10-комнатной квартиры в ЖК Lion Gate (Малый Сухаревский, 4)

ID Объекта: 77187
Дата обновления: 22 марта 2024 2933 просмотра
Адрес Россия, Москва, Сухаревский М. переулок, 4/2
Округ Центральный административный округ
Этаж 3
Количество комнат 10
Общая площадь 400.0 м2
Стоимость По запросу
Видовая квартира
Квартира с террасой

+7 (925) 517-39-33 Александр Навлицкас

Представляем Вашему вниманию эксклюзивный проект LionGate (Ворота льва, львиные ворота)
Проект Lion Gate символизирует величие и спокойствие, свойственное царю зверей, место, где образуется настоящий львиный прайд, крепкая семья, которая является залогом и основой долговременного успеха и стабильности. Это место, где начинается знатный род, жилье, передаваемое по наследству будущим поколениям продолжателей рода, чтущих традиции и силу семьи.
Центром ансамбля LionGate является изысканный особняк, где на шестом этаже располагается «трофейный» пентхаус, единственный в своем роде в Москве. Он полностью отвечает всем высочайшим требованиям Нью-Йоркских пентхаусов, а именно, имеет статус private landing (частное, изолированное расположение), отдельный вход, обладает двумя террасами и отдельным въездом в собственный паркинг на три автомобиля.
Площадь этого уникального пентхауса составляет 740 квадратных метров.

Архитектурный ансамбль завершает клубный дом, первый и второй этажи которого отданы общим зонам, а на третьем располагается еще один эксклюзивный пентхаус площадью 457 квадратных метра. Общие зоны клубного дома включают СПА и парикмахерский салоны, просторные залы для фитнеса и для йоги, уютные винная и сигарная комнаты. За каждой квартирой здесь закреплены индивидуальные винные и сигарные шкафы. На первом этаже располагается просторный гранд салон, оборудованный небольшой кухней для удобства кейтеринга. В этом зале резиденты комплекса могут провести любое мероприятие, начиная с детского дня рождения, заканчивая деловым обедом или званым ужином. Клубный дом имеет подземный паркинг на 27 автомобилей.

Настоящей жемчужиной ансамбля считается внутренний дворик, обрамленный двумя изящными галереями клубного дома. Данное пространство идеально подходит для проведения клубных мероприятий на открытом воздухе.
Ждем Вас на Презентацию !

Описание дома

Индивидуальный дом, 6 этажей. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

10-и комнатная квартира на 3 этаже: общая площадь - 400.0 м², жилая - 300.0 м², кухня - 60.0 м². Высота потолков - 4.0 м. 6 спален, 3 балкона, 4 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Lion Gate (Малый Сухаревский, 4):
Этаж: 5
Цена за м2: -
Площадь: 400.0 м2
Стоимость: ПО ЗАПРОСУ
Этаж: 6
Цена за м2: -
Площадь: 740.0 м2
Стоимость: ПО ЗАПРОСУ
Этаж: 3
Цена за м2: -
Площадь: 460.0 м2
Стоимость: ПО ЗАПРОСУ
Этаж: 3
Цена за м2: -
Площадь: 400.0 м2
Стоимость: ПО ЗАПРОСУ