Продажа 7-комнатной квартиры в ЖК Остров фантазий

ID Объекта: 77684
Дата обновления: 20 января 2023 624 просмотра
Адрес Россия, Москва, Островной проезд, 1
Округ Западный административный округ
Этаж 2
Количество комнат 7
Общая площадь 804.0 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продажа роскошной двухуровневой квартиры площадью 804 кв.м. с высококачественным ремонтом в современном стиле от дизайнера с мировым именем. Потолки в самой высокой точке более 8 метров! Комфортная планировка: 2 просторные гостиные для семейного отдыха и приема гостей, 4 спальни со своими санузлами и гардеробными, кухня, кабинет, столовая, которая оборудована новейшей встроенной бытовой техникой, гостевой санузел, 2 постирочные, застекленный зимний сад. Вся мебель выполнена по индивидуальному заказу от ведущих производителей!
В квартире есть аквариум с морской водой, два действующих камина (в гостиной и на террасе), домашний кинотеатр системы hi-end 40 кв.м, собственный профессиональный spa-центр с хамамом и джакузи. Терраса (120 кв.м не входит в общий метраж) оборудована тепловыми факелами. Индивидуальная охрана на этаже с видеонаблюдением.
В подземном паркинге 3 м/м. Напротив, квартиры расположена комната для прислуги и охраны.
К квартире можно докупить еще 90 кв.м.
ЖК "Остров Фантазий" находится в уникальном месте, совершенно не похож на множество других комплексов, строящихся на окраинах Москвы и в ближнем Подмосковье. Чистейший воздух и стильная архитектура, он расположен в Татаровской пойме на искусственном острове в излучине Москвы-реки, на территории природного парка Москворецкий на Западе Москвы. Развитая внутренняя инфраструктура включает спортивно-развлекательный комплекс с тренажерными залами, банным комплексом, spa-центром, бассейном, магазины.
Собственность более 3-х лет!

Номер объекта: #34/550067/131

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 4 этажа, построен в 2002 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

7-и комнатная квартира на 2 этаже: общая площадь - 804.0 м², жилая - 745.0 м², кухня - 25.0 м². Высота потолков - 5.0 м.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Круглосуточная охрана, огороженная территория.