Продажа 6-комнатной квартиры в ЖК Хортус Гармония (Протопоповский, 10)

ID Объекта: 77747
Дата обновления: 17 января 2023 471 просмотр
Адрес Россия, Москва, Протопоповский переулок, 10
Округ Центральный административный округ
Этаж 8
Количество комнат 6
Общая площадь 284.3 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Городская квартира в парке – это мечта…, и она может стать реальностью! На продажу предлагается просторная квартира в непосредственной близости от Ботанического сада МГУ. В квартире выполнен высококачественный ремонт, где каждая деталь продумана до мелочей.
Грамотное планировочное решение разделяет пространство на две части: гостевую и приватную. Гостевая зона состоит из просторной гостиной-столовой, кинозала и комнаты, оборудованной для занятия спортом. В квартире четыре спальни, каждая из которых выполнена в неповторимой стилистике, имеет свой сан.узел и гардеробную. Есть рабочий кабинет, который при желании легко переоборудовать в дополнительную спальню. Кухня площадью 15 метров укомплектована техникой GAGGENAU. В квартире два балкона, а также множество хозяйских помещений.
В отделке использованы дорогие и качественные материалы, мебель от известных производителей. Многоуровневая система освещения придает интерьеру особый уют, система «Умный дом», подогрев полов и мн.другое.
Два обособленных машиноместа в непосредственной близости от лифта.
Квартира очень светлая, тихая и уютная. Из окон открывается панорамный вид на 2 стороны, центр города, Ботанический сад МГУ и на область.
Развитая инфраструктура дома позволит жильцам чувствовать себя комфортно: приватная зона отдыха, кафе и бассейн только для жильцов дома. Открыт собственный вход в Ботанический сад, где так приятно погулять в окружении изысканных экзотических растений.
В доме всего 35 квартир. Архитектурный проект здания выполнен в современном графичном стиле. Вентилируемые фасады украшены натуральным травертином и терракотовой плиткой. Холлы и вестибюли отделаны в светлых тонах с применением натурального дерева.
Номер объекта: #34/551137/131

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 14 этажей, построен в 2005 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

6-и комнатная квартира на 8 этаже: общая площадь - 284.3 м², жилая - 200.0 м², кухня - 15.0 м². Высота потолков - 3.4 м., 1 балкон.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.