Продажа 1-комнатной квартиры в ЖК Настоящее (Винницкая, 8)

ID Объекта: 78436
Дата обновления: 17 января 2023 421 просмотр
Адрес Россия, Москва, Винницкая улица, 8
Этаж 5
Количество комнат 1
Общая площадь 45.1 м2
Стоимость Продано

Закрытые продажи!
Жилой комплекс «Настоящее» строится по адресу :ул .Винницкая, вл .8 в Западном административном округе Москвы на территории района Раменки.
Комплекс бизнес класса «Настоящее» располагается в поистине уникальном районе .С одной стороны Раменки находится близко центру города и имеет уникальную инфраструктуру (на территории района– МГУ им .М.В.Ломоносова, 16 посольских городков, киностудия «Мосфильм»), а с другой стороны включает крупные зеленые зоны: Ландшафтный заказник «Долина реки Раменки», площадью более 32 га, а также Природный заказник «Воробьевы горы», Ботанический сад МГУ и другие крупные природные объекты.
План строительства ЖК «Настоящее» предусматривает
квартальную застройку, представляющую собой четыре
корпуса переменной этажности от 8 до 28 этажей.Корпуса формируют два закрытых двора и будут
связаны между собой бульваром .Внутренний парк на территории комплекса займет 2 га .Проектом предусмотрены насыщенная внутренняя инфраструктура, а также строительство встроенного детского образовательного центра. Архитектура новостройки актуальна сегодняшнему дню– это строгость и лаконичность фасадных линий, этажность, изменяющаяся в ответ визуальным доминантам района, и разноуровневый рельеф внутреннего ландшафта как продолжение переменной высотности домов, а также натуральные и естественные цвета материалов отделки фасадов .
Внутренняя территория жилого комплекса будет благоустроена в соответствии с современными
стандартами жилья бизнес-класса и оборудована безопасными детскими и спортивными площадками, с местами для прогулок и отдыха взрослых. На первых этажах домов разместятся магазины
различного назначения, кафе и рестораны, все необходимые для комфортной жизни бытовые услуги.В составе жилого комплекса предусмотрено строительство встроенного образовательно – досугового центра на 50 мест.
В комплексе предусмотрена концепция «двор без машин» – в каждом корпусе встроенный подземный паркинг с лифтом до квартиры.В составе комплекса запроектировано подземное парковочное пространство на 1047 машиномест.
Из окон видовых квартир жилого комплекса «Настоящее» открываются потрясающие панорамы на Москву!
Взору открываются главное здание МГУ, Деловой центр Москва-Сити, зеленый ландшафтный заказник «Долина реки Раменка»
Планировки квартир эргономичные и удобные, дают возможность объединить в единое пространство кухню-гостиную или спланировать дополнительную спальню.В продаже доступны студии и 1-2-3-комнатные квартиры.
Площади квартир:
Студии и однокомнатные: от 34 ,8 до 56 ,40 кв .м
Двухкомнатные:от 45 ,60 до 112,60 кв .м
Трехкомнатные:от 87 ,90 до 134 ,50 кв .м
Четырехкомнатные:от 121 ,70 до 134 ,50 кв .м

Описание дома

Монолитный дом, 28 этажей, срок завершения строительства 2022 год.

Описание квартиры

1-о комнатная квартира на 5 этаже: общая площадь - 45.1 м², кухня - 19.4 м². 1 спальня, 1 балкон, 1 санузел.

Инфраструктура

Подземный паркинг.