Продажа 3-комнатных апартаментов в ЖК Чкалов

ID Объекта: 78503
Дата обновления: 24 октября 2023 1962 просмотра
Адрес Россия, Москва, Земляной Вал улица, 37
Этаж 20
Количество комнат 3
Общая площадь 63.1 м2
Стоимость Продано
Видовая квартира

Недвижимость премиального класса
ЖК Чкалов – это уникальный комплекс, расположенный в Басманном районе столицы, на Садовом кольце. Здесь не будет проблем с выездом на основные магистрали, и до общественного транспорта – рукой подать. Проект предусматривает создание максимально удобного, эргономичного пространства для каждого жителя, а развитая инфраструктура вокруг позволит получать все необходимое, не выезжая далеко.

Стильно, практично, современно
ЖК Chkalov – это 396 апартаментов, от небольших студий до просторных площадей до 126 метров. Все номера сдаются с полной отделкой, готовые к заселению и проживанию. Резидентам предлагается:

комнаты с высокими потолками;
высокотехнологичные инженерные коммуникации;
качественная сантехника и бытовая техника;
скоростные лифты европейского производства;
видовые апартаменты – из окон можно любоваться сталинскими высотками, Кремлем, Сити.
Здесь удобно жить, отдыхать, работать, предусматриваются коворкинг пространства, уютный ресторан с террасой, комфортабельная комната для организации праздников и вечеринок, wellness клуб. Внутренний двор организуется по концепции «без машин», для автомобилей имеется вместительный подземный паркинг на 270 мест со спуском с любого этажа. Первые этажи отдадут под торговые, офисные, развлекательные учреждения, в парадной разместится зона ресепшен.

Создано для жизни
Современному деловому человеку важно, чтобы его окружало по-настоящему продуманное пространство. ЖК Дом Chkalov находится в шаговой доступности от известных достопримечательностей и музеев, в радиусе одного километра – образовательные и детские дошкольные учреждения, магазины, спортивные клубы и деловые центры. Все это делает возможным аренду жилых площадей не только молодым, активным бизнесменам, но и семьям с детьми, здесь подумали о каждом домочадце.

Поблизости две станции метро, Курский вокзал, что по достоинству оценят те, кто приезжает в столицу по делам. В ЖК Чкалов цены зависят от местоположения апартаментов, но недвижимость элитной категории предполагает достаточно высокую стоимость, которая, бесспорно, оправдана и подчеркивает статус. Управление доверено профессиональной обслуживающей компании, решением любых бытовых и иных сопряженных с проживанием в доме вопросов круглосуточно занимается внимательный, грамотный персонал.

Описание дома

Монолитный дом, 21 этаж, срок завершения строительства 2021 год. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 20 этаже: общая площадь - 63.1 м². Высота потолков - 3.15 м. 2 спальни, 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.