Продажа 3-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Клязьминская улица, 1Гк3

ID Объекта: 78679
Дата обновления: 10 января 2023 284 просмотра
Адрес Россия, Москва, Клязьминская улица, 1Гк3
Этаж 5
Количество комнат 3
Общая площадь 160.0 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Продажа трехкомнатной квартиры площадью 160 кв.м. в жилом комплексе "Золотые Ключи -2" . Функциональная планировка включает в себя просторную гостиную-столовую с зоной кухни, мастер-спальню с санузлом и гардеробной, дополнительная спальня с гардеробной, гостевой санузел, постирочная, две гардеробные. Есть 2 балкона.
В квартире выполнен качественный ремонт в классическом стиле с применением дорогих материалов и мебели: мраморный пол Daino Reale ( Италия) и паркет из массива дуба, покрытый маслом. Кухня итальянского производства оснащена бытовой техникой GAGGENAU, Liebherr, столешница, стеновая панель и подоконники сделаны из гранита Brown Antique, мебель: Fendi, Nolte Delbruck, в санузлах установлена итальянская сантехника Antonio Lupi, Laufen.
Квартира оснащена системой кондиционирования Daikin, на кухне и в санузлах установлен теплый пол. Оперативный показ, к обсуждению торга готовы.
ЖК "Золотые ключи – 2" располагается в одном из самых престижных районов Москвы. В шаговой доступности: Парк Победы, Воробьевы горы, природный заказник долины реки Сетунь. Территория дома – самая большая и красивая в Москве. Собственный пруд, река, зоопарк, футбольное поле, хоккейно-баскетбольная площадка, множество беседок для пикника, магазин, ресторан и кафе, автомойка, двухуровневый паркинг. Более того, на территории комплекса расположен один из лучших фитнес-клубов "Sky-club" с открытым бассейном на крыше!

Номер объекта: #34/553705/131

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 16 этажей, срок завершения строительства 2006 год.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 5 этаже: общая площадь - 160.0 м², жилая - 96.35 м², кухня - 25.0 м²., 1 балкон, 2 санузла.

Безопасность

Круглосуточная охрана.