Описание КП Флоранс
Общая площадь поселка – 15,6 га, из которых 4 гектара отдано под общественные зоны
Количество домовладений – 26
Площадь участков: 9-15 соток
Площадь домов: 300-1500 кв.м. В проекте реализуются таунхаусы и коттеджи. Площадь таунхаусов составляет 300-400 кв.м, а площадь коттеджей начинается от 260 кв.м.
Внутренняя инфраструктура поселка: кафе, парикмахерская, спортивный комплекс, детская площадка, гостевая автостоянка и несколько магазинов. Дороги поселка украшены мощеной плиткой, ландшафтный дизайн – фонтаны и большие цветочные клумбы.
В поселке Флоранс исправно функционируют все центральные коммуникации и собственная служба эксплуатации.
Охрана: территория коттеджного поселка огорожена, по периметру ведется видеонаблюдение, пультовая охрана домов.
Цены на таунхаусы в поселке Флоранс начинаются от 67 млн рублей. В частности, стоимость таунхауса площадью 310 кв.м с ремонтом и мебелью составляет 2,2 млн долларов.
Направление – Рублево-Успенское шоссе
Район – Одинцовский
Удаленность от МКАД – 5 км
Удаленность от трассы – 500 м
Время в пути от МКАД – 50 мин
Координаты: широта – 55°44′49″N (55.746856);
Долгота – 37°17′48″E (37.296757)
Ближайшие населенные пункты: деревня Раздоры, поселок Барвиха
Внешняя инфраструктура: школа, торговые и деловые центры, медучреждения, фитнес-центры, магазин «Студия цветов 55»
Экологические объекты: в окрестностях поселка находятся Москва-река, река Чаченка и заповедник Лохин остров, в центре которого расположено озеро Глухая яма