В Лондоне открылись продажи апартаментов в элитном доме на Pall Mall
26 ноября 2014

Цены на эксклюзивные апартаменты, площадь которых составляет от 164 до 240 кв. метров, стартуют от 5,9 млн. фунтов стерлингов.

Элитный дом Pall Mall Collection расположен на центральной улице квартала Saint James, в лондонском Вестминстере, рядом с королевской резиденцией St James’s Palace. Проект насчитывает четыре шикарных апартамента и будет введён в эксплуатацию в январе 2015 года. На первом этаже элитного дома откроется художественная галерея.

Девелопером проекта является компания Amazon Property, а на рынке жилой недвижимости предложение эксклюзивно реализует международная консалтинговая компания Knight Frank.

Стоит отметить, что старинный особняк на Pall Mall ранее использовался под офисные площади, и в настоящее время полностью реконструирован. Функциональная планировка четырёх резиденций включает в себя открытую объединенную зону кухни, а также столовой и гостиной, которая отделана узорным дубовым паркетом. Среди дорогих материалов, которые также использовались в отделке интерьеров, итальянский мрамор Michelangelo, кованая фурнитура из антикварной бронзы и натуральный камень.

В непосредственной близости от элитного дома расположены такие исторические достопримечательности Лондона как Букингемский дворец, Сент-Джеймсский дворец, универмаг Fortnum & Mason, а также Национальная галерея, Королевская Академия художеств и всемирно известный отель Ritz. Улицу обрамляют старинные лондонские королевские парки St James’ Park и Green Park.