Компания «Колди» запустила в своих проектах акцию с кухней в подарок
12 марта 2018

Покупатели апартаментов в двух комплексах застройщика получат сертификат на покупку кухни

Компания «Колди» запустила в своих проектах акцию с кухней в подарок

Девелоперская компания «Колди» запустила в двух своих проектах – KleinHouse и Loftec – новую акцию. Все покупатели, которые приобретут апартаменты до 20 марта, получат в подарок сертификат на 300 тыс. рублей. На эти деньги можно будет купить кухни в гипермаркетах Hoff!.

Оба комплекса сдадут в эксплуатацию до конца этого года. KleinHouse и Loftec строят в Басманном районе, на Нижней Красносельской улице. KleinHouse является проектом редевелопмента чаеразвесочной фабрики, возведенной в начале 20 века. Предприятие построили по архитектурному проекту Романа Клейна. Общая площадь комплекса составляет 27 тыс. «квадратов». Это два 7-этажных корпуса, один 3-этажный дом и один 2-этажный дом. Loftec – тоже проект редевелопмента, но с меньшей площадью застройки – 10,4 тыс. кв. метров. Это одно здание высотой девять этажей.

Компания «Колди» начала работать в 2003 году. Портфель девелопера состоит из 18 реализованных проектов. Среди них можно назвать МФК Manhattan, апарт-комплекс TriBeCa Apartments и три бизнес-центра: «Цветной, 26», Central Street и Central Yard.