Компания AFI Development представила четыре проекта на выставке «Недвижимость от лидеров»
03 апреля 2018

Выставка-ярмарке проходила с 29 марта по 01 апреля в Гостином дворе в Москве

Компания AFI Development представила четыре проекта на выставке «Недвижимость от лидеров»

Девелоперская компания AFI Development представила четыре жилых комплекса на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров». Это проект комфорт-класса «Одинбург», комплексы бизнес-класса «Резиденции композиторов» и Silver, премиальный квартал «Резиденции архитекторов».

На мероприятии специалисты провели примерно 2 тыс. консультаций по новостройкам, ипотечным программам и юридическим нюансам приобретения жилья в возводимом доме. Кроме того, в рамках семинаров эксперты AFI Development рассказали о стадиях строительства, особенностях проектирования, наличии квартир и их стоимости в микрорайоне «Одинбург». Руководитель отдела продаж этого комплекса провела две презентации: «Новостройки с отделкой» и «Жилые комплексы рядом с Москвой».

«Смена площадки с ЦДХ на Гостиный двор положительно сказалась на качестве аудитории выставки, – отметила директор по маркетинговым коммуникациям жилой недвижимости AFI Development Яна Тачалова. – Девелоперы традиционно долго готовятся к этой выставке, презентуют новые проекты, предлагают особые условия покупки для посетителей стендов. Наша компания не стала исключением – мы экспонировали проекты на стенде (на фото) большей площади, чем ранее, особое внимание уделили дизайну и информационному наполнению, что нашло отклик среди гостей выставки. По нашим оценкам, как минимум каждый десятый гость стенда проявлял глубокий интерес к проектам компании и получал подарочный сертификат на дополнительную скидку».