Проект «Река» от компании «Донстрой» принял участников проперти-тура
15 февраля 2024

Квартал клубных домов представит Москву в финале конкурса топ ЖК-2024

Проект «Река» от компании «Донстрой» принял участников проперти-тура

В проекте «Река» (на фото), который компания «Донстрой» реализует в московском районе Раменки, прошел проперти-тур, сообщила пресс-служба компании. В нем участвовали представители региональных строительных компаний, маркетологи, архитекторы и продуктологи. Координатором тура по столичным объектам премиум-класса стал оргкомитет премии Urban.

Суммарно в офис продаж приехали порядка 20 гостей. Сотрудники «Донстроя» рассказали участникам о концепции благоустройства внутреннего двора, экологичных решениях в первом доме проекта «Река», продемонстрировали лобби, парковку, общественные пространства и парк «Событие».

В этом году «Река» представит Москву в финале конкурса топ ЖК-2024 как лучшая новостройка страны.

Квартал клубных домов «Река» состоит из трех корпусов. В конце прошлого года получено разрешение на сдачу второго дома и разрешение на строительство третьего. Дом «Река.2» рассчитан на 154 квартиры площадью от 57 до 305 кв. метров, а «Река.3» – на 165 квартир площадью от 54 до 329 кв. метров.

Масштабный проект в Раменках включает в себя три комплекса разных классов: квартал комфорт-класса «Огни», комплекс бизнес-класса «Событие» и премиальный проект «Река». Комплексы объединены парком «Событие» площадью 24 гектара.

«Донстрой» создан в 1994 году, компания построила 6,1 млн кв. метров недвижимости. Портфель включает 9,8 млн кв. метров недвижимости. На данный момент «Донстрой» строит клубный «Дом XXII» и три масштабных комплекса.