В ТРЦ «Афимолл Сити» начали продавать жилую недвижимость в новостройках
24 мая 2018

Открылся стенд с проектами «Резиденции архитекторов», «Резиденции композиторов», Silver и «Одинбург»

В ТРЦ «Афимолл Сити» начали продавать жилую недвижимость в новостройках

Компания AFI Development открыла в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити» (на фото) постоянно действующую экспозицию новостроек. На втором этаже комплекса расположен островной презентационный стенд с четырьмя проектами компании. Это премиальный квартал ЖК «Резиденции архитекторов» на Рубцовской набережной, комплексы бизнес-класса «Резиденции композиторов» на Павелецкой набережной и Silver рядом с Ботаническим садом, а также микрорайон комфорт-класса «Одинбург» в Одинцово.

«Идея презентации жилой недвижимости в торговых центрах не нова для московского рынка, – отметил управляющий директор «Афимолл Сити» Цвия Леваев. – Вот уже много лет и довольно успешно проходит выставка элитной недвижимости в торгово-развлекательного центре "Времена года ". Полагаю, что наш проект так же будет успешен. Ведь значительную часть наших посетителей составляют сотрудники компаний, расположенных в башнях “Москва-Сити”, и участники выставок в “Экспоцентре”. То есть это топ-менеджмент и верхний сегмент среднего класса. Последние исследования структуры покупательского спроса в новостройках AFI Development показывают, что это и есть наша основная целевая аудитория».

AFI Development – инвестиционно-строительная компания, основанная в 2001 году. Девелопер специализируется на строительстве масштабных проектов в Московском регионе. Портфель включает как жилые комплексы, так и торговые, офисные и гостиничные. Объем готовых проектов превышает 600 тыс. кв. метров, а еще около 1,3 млн «квадратов» находится в стадиях разработки или строительства. Самые знаковые объекты – ТРЦ «Афимолл Сити», бизнес-центр «Аквамарин», микрорайон «Одинбург», бизнес-отель «Аквамарин», комплексы «Аквамарин» и «Четыре ветра».