Адрес | Россия, Москва, Сергея Макеева улица, 9 |
Округ | Центральный административный округ |
Этаж | 2 |
Количество комнат | 1 |
Общая площадь | 45.26 м2 |
Стоимость | По запросу |
Номер объекта: G2035
На продажу предлагаются квартиры площадью от 45 до 350 кв. м, с продуманными планировочными решениями, панорамными окнами и лоджиями, а также 1- и 2-х уровневые пентхаусы с террасами и возможностью установки камина. Благодаря большой площади остекления и грамотному расположению зданий в комплексе из всех квартир открываются панорамные виды на ММДЦ «Москва-Сити», Дом Правительства, гостиницу Radisson Royal («Украина») и внутренний благоустроенный двор. Высота потолков от 3,1 до 3,8 м.Возможно приобретение квартир с финишной отделкой, оборудованными кухнями и санузлами, оформленных в одном из четырех стилей на выбор: Классика, Минимализм, Индастриал, Фьюжн. В отделке использованы высококлассные материалы, установлена сантехника ведущих брендов, кухонные зоны укомплектованы качественной мебелью и бытовой техникой. ЖК RedSide – это квартал премиум-класса, состоящий из восьми корпусов переменной этажности. Жилой комплекс отличает удачное расположение с точки зрения транспортной доступности, развитая собственная инфраструктура, прекрасная экологическая обстановка, близость к центру и районам деловой активности.Подробнее о RedSide
Инфраструктура дома: Частный детский сад на 112 мест, медицинская клиника, фитнес-центр с современным оборудованием, сауной, массажным кабинетом и тремя бассейнами (длина дорожек 25 и 50 м), семейный ресторан, кофейня, пекарня, супермаркет «Азбука вкуса». Подземная парковка на 1900 автомобилей.
Инфраструктура района: В шаговой доступности от жилого квартала расположены школы, детские сады и медицинские центры, торговые комплексы, кафе, рестораны, спортивные клубы, бары, модные бутики, Парк Красная Пресня, Московский зоопарк и Планетарий. В 1,5 км – ММДЦ «Москва-Сити».
Описание дома
Кирпично-монолитный дом, 21 этаж, построен в 2017 году.
Описание квартиры
1-о комнатная квартира на 2 этаже: общая площадь - 45.26 м², жилая - 0.0 м². Высота потолков - 6.2 м.
Инфраструктура
Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.
Безопасность
Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.