Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Дыхание

ID Объекта: 43997
Дата обновления: 21 января 2023 2597 просмотров
Адрес Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 13
Округ Северный административный округ
Этаж 2
Количество комнат 2
Общая площадь 50.0 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Предлагаются квартиры площадью 52-159 кв. м и высотой потолков в от 3,1 до 3,6 м.В линейке предложений также представлены двухуровневые квартиры и квартиры с выходом на собственные террасы. Благодаря большой площади остекления обеспечивается максимальная инсоляция помещений. Кроме того, вниманию покупателей предлагаются четыре разработанных студией Филиппа Старка стиля отделки: оставляющий пространство для творчества Minimal – минимум декора и светлые тона, Classic – переосмысленное Старком прочтение классики, Culture – эклектичное сочетание разных стилей и эпох, а также символизирующий близость к природе и использующий только натуральные материалы Nature.

Инфраструктура дома: «Дыхание» располагает собственными библиотекой, пространством для проведения деловых встреч, кинозалом и рестораном. На высоких секциях дома предусмотрена эксплуатируемая кровля в декоративными бассейнами, водопадом, местами для отдыха и для занятий йогой.
Инфраструктура района: В 5 минутах ходьбы находится природный заказник «Петровско-Разумовское», частью которого является прекрасный парк Дубки. Тимирязевский район отлично развит с точки зрения инфраструктуры: поликлиника, детские сады, школы, торговые центры и другие необходимые объекты расположены в шаговой доступности. Жители комплекса могут быстро добраться до высококлассного горнолыжного курорта «Сорочаны» и спортивно-развлекательного парка «Яхрома», вертолетного центра Heliport, элитного яхт-клуба Shore House.
Номер объекта: G3267

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 28 этажей, построен в 2017 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

2-х комнатная квартира на 2 этаже: общая площадь - 50.0 м², жилая - 0.0 м². Высота потолков - 3.0 м.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Дыхание: