Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Четыре ветра

ID Объекта: 45620
Дата обновления: 21 января 2023 2461 просмотр
Адрес Россия, Москва, Грузинская Б. улица, 69
Округ Центральный административный округ
Этаж 6
Количество комнат 4
Общая площадь 132.0 м2
Стоимость Продано

Лот №16341.

Вашему вниманию предлагается абсолютно новая квартира. Отделка в стиле современной классики по авторскому дизайн-проекту. В отделке использованы натуральные материалы и бренды от мировых производителей. Полностью укомплектована итальянской мебелью и бытовой техникой. Кухня-гостиная, две спальни, кабинет, два с/узла, постирочная. Панорамное остекление и высокие потоки – 3,10 м. 1 м/место в цене квартиры.

Элитный жилой дом построенный по проекту ведущих британских архитекторов, это яркий образец стиля high-tech, расположившийся в самом сердце Москвы. Внутренний двор комплекса озеленен и благоустроен, выполнен качественный ландшафтный дизайн. Собственная инфраструктура жилого комплекса среди прочего включает в себя фитнес-клуб с бассейном, салон красоты и супермаркет, сотрудники которого по заказу жильцов доставят покупки к дверям апартаментов в любое время дня и ночи. Жить в культурном и деловом центре столицы комфортно и приятно — рядом находятся лучшие концертные залы и театры, школы и медицинские центры, торговые и офисные комплексы.

Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 10 этажей, построен в 2008 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

4-х комнатная квартира на 6 этаже: общая площадь - 132.0 м², жилая - 80.0 м², кухня - 15.0 м². Высота потолков - 3.0 м., 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Четыре ветра: