Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Сады Пекина

ID Объекта: 49623
Дата обновления: 21 января 2023 1274 просмотра
Адрес Россия, Москва, Садовая Б. улица, 5
Округ Центральный административный округ
Этаж 2
Количество комнат 3
Общая площадь 104.9 м2
Стоимость Продано

Специальное предложение в Жилом Комплексе "Сады Пекина" Собственность. Предлагаются апартаменты с дизайнерской ОТДЕЛКОЙ и мебелью общей площадью 104,9 кв. м, расположенные на 2-м этаже элитного жилого комплекса «Сады Пекина» по адресу: ул.Большая Садовая, 5. Апартаменты полностью готовы к проживанию! Функциональным планировочным решением предусмотрены 2 мастер-спальни с индивидуальными гардеробными и ванными комнатами, просторная кухня, объединенная общим пространством с гостиной комнатой, гостевой санузел в зоне прихожей. В отделке использованы материалы высокого качества от ведущих мировых производителей, апартаменты обеспечены великолепной инсоляцией благодаря большим окнам в пол, высота потолков – 3 метра.

Новый жилой комплекс находится вблизи могучих транспортных артерий-Тверской улицы и Садового кольца, но надёжно укрыт от их шума массивными стенами отеля Пекин. В комплексе есть и собственный офисно-административный корпус, фасад которого выходит на улицу Гашека. В нем шесть надземных этажей, а площадь арендуемых помещений составляет 6 500 кв. м. Под кварталом расположен вместительный двухуровневый паркинг с автомойкой,поддерживается концепция "Двор без машин". В шаговой доступности от комплекса находится множество магазинов,кафе и ресторанов,различные культурные и развлекательные заведения.«Сады Пекина» это прекрасный выбор как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду!
Приезжайте на показ! Ждём Ваших звонков!

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 12 этажей, срок завершения строительства 2016 год. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 2 этаже: общая площадь - 104.9 м², жилая - 53.0 м², кухня - 10.0 м². Высота потолков - 4.5 м., 3 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Сады Пекина: