Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Резиденция Тверская

ID Объекта: 53180
Дата обновления: 21 января 2023 2135 просмотров
Адрес Россия, Москва, Брестская 2-я улица, 6
Округ Центральный административный округ
Этаж 7
Количество комнат 2
Общая площадь 52.03 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

На продажу выставлены апартаменты в современном комплексе с гостиничным сервисом. Помещение передается будущим владельцам с первоклассной отделкой и мебелью от ведущих европейских производителей. В апартаментах выполнено панорамное остекление, высота потолков – 3,1 м. Будущим владельцам будет доступна собственная инфраструктура: домашний кинотеатр, детская игровая комната, спа-комплекс с массажным кабинетом, тренажерный зал, кабинет красоты, фитнес-клубы.

Инфраструктура дома: Лобби-бар в атриумной зоне, домашний кинотеатр, детская игровая комната, спа-комплекс с массажным кабинетом, тренажерный зал, кабинет красоты, сигарная комната, переговорная комната с защитой от прослушки.
Высококачественный гостиничный сервис. Управляющая компания берет на себя обязательства по урегулированию отношений с арендаторами, осуществлению всех необходимых взаиморасчетов и обеспечению сохранности имущества.
Инфраструктура района: Тверской район – туристический, исторический, политический и деловой центр столицы. Ближайшие соседи комплекса – офисы крупных компаний и представительства ключевых государственных структур, музеи, театры и концертные залы, уютные старейшие сады и парки Москвы, всевозможные рестораны, бутики, салоны красоты, фитнес-клубы.
Номер объекта: G3498

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 12 этажей, построен в 2018 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

2-х комнатная квартира на 7 этаже: общая площадь - 52.03 м², жилая - 0.0 м². Высота потолков - 4.5 м., 1 санузел.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Резиденция Тверская: