Продажа 3-комн. квартиры, 100 м²

71 295 100 ₽712 951 ₽/м²
г Москва, Комсомольский пр-кт, д 42
Лужники
Агентствоelitnoe.ruБрокерelitnoe.ru
Общая площадь100 м2
Жилая площадь60 м2
Этаж4 из 6
Год сдачи2013
БалконНету
Высота потолков3.6

Описание

Трехкомнатные апартаменты расположены на 4 этаже современного жилого комплекса класса LUX Clerkenwell House в районе Хамовники. Панорамные окна выходят во двор. Высота потолков 3.5 метра. Клеркенвил Хаус имеет свободную планировку и предлагается без отделки. В апартаментах Клеркенвил на Комсомольском проспекте можно спроектировать 2 отдельных спальни и 2 ванные комнаты. Возможно приобретение машино-мест в подземном паркинге. Входные группы и холлы Клеркенвил Хаус оформленны в британском стиле с использованием дорогих материалов. Внутренний благоустроенный двор комплекса находится под круглосуточной системой охраны и видеонаблюдения. Стоимость: 1 100 000 $ Возможен торг

О доме

Тип зданияКирпично-монолитный
Год постройки2013
Количество квартир3
ЛифтЕсть

Расположение

г Москва, Комсомольский пр-кт, д 42

Другие предложения в ЖК Clerkenwell House

  • 2-комн. от 958 125 ₽/м² от 57.5 млн ₽ от 60 м² 1 квартира
  • 3-комн. и более от 527 658 ₽/м² от 72.8 млн ₽ от 138 м² 1 квартира

Квартиры в этом районе

Сейчас в Москве

Тяжёлый люкс125 790 ₽ за м² Бизнес-класс215 224 ₽ за м²

Ближайшие ЖК около Clerkenwell House

Литератор
Литератор
Парк культуры13 минут пешком
  • 2-комн. от 101.7 м² от 72.2 млн ₽
  • 3-комн. от 135.8 м² от 101.8 млн ₽
Написать
Light House (Лайт Хаус)
Light House (Лайт Хаус)
Парк культуры
  • Студия от 183 м² от 168.6 млн ₽
  • 3-комн. от 167 м² от 179 млн ₽
Написать
Садовые кварталы
Садовые кварталы
Фрунзенская5 минут пешком
  • 1-комн. от 68.14 м² от 35.8 млн ₽
  • 2-комн. от 58.2 м² от 26.4 млн ₽
  • 3-комн. от 105 м² от 65.3 млн ₽
  • 4-комн. от 115 м² от 49.9 млн ₽
Написать
Knightsbridge Private Park
Knightsbridge Private Park
  • 3-комн. от 128.2 м² от 176.9 млн ₽
  • 4-комн. от 173.3 м² от 239.1 млн ₽
  • 5-комн. от 231.3 м² от 248.1 млн ₽
  • 6-комн. от 266.2 м² от 346.1 млн ₽
Написать
Остоженка, 11
Кропоткинская
  • 4-комн. от 175 м² от 194.5 млн ₽
Написать
Палаты Муравьевых
  • 13-комн. от 900 м² от 2.1 млрд ₽
Написать
Николаевский дом
Николаевский дом
Парк культуры
  • 2-комн. от 61 м² от 39.5 млн ₽
Написать
Grand Deluxe на Плющихе
Grand Deluxe на Плющихе
Киевская
Информацию о доступных квартирах можете уточнить у менеджера по телефону
Написать
Ля Дефанс
Ля Дефанс
  • 4-комн. от 157.9 м² от 160 млн ₽
Написать
Опера Хаус
Парк культуры
Написать