Продажа апартаментов в ЖК Парк Мира (Мира, 102)

ID Объекта: 55229
Дата обновления: 21 января 2023 2565 просмотров
Адрес Россия, Москва, Мира проспект, 102
Округ Северо-Восточный административный округ
Этаж 4
Общая площадь 70.8 м2
Стоимость Продано
Лофт

Апартаменты с камином.
Комплекс рассчитан на 279 апартаментов площадью 32-174 кв. метров. Высота потолков – от 3 метров. Установлены панорамные окна. Присутствуют двухуровневые варианты, с местом под камины и пентхаусы с террасами. Можно приобрести апартаменты с отделкой или без. Стоимость кв. метра –от 250 тыс. руб. Однокомнатные апартаменты 47 кв. метров продаются за 12,2 млн руб.
Описание. . В комплекс входит 26 корпусов этажностью 4-8: жилые дома, офисные строения и особняки. Первая очередь проекта «Парк Мира» сдана ГК в 2012 году. Три жилых здания второй очереди введены в эксплуатацию в 2015 году, еще одно планируют завершить в 1 квартале 2016 года. Стилевое решение – сталинский ампир (реконструкция) и эко-фьюжн, с использованием в отделке фасадов разных натуральных материалов, в том числе деревянных шпонированных панелей Parklex. Для транспорта жильцов предусмотрен наземный и подземный паркинг.
Застройщик. Девелопер – компания «Sminex». Архитектура фасад выполнена компанией «Glekel Partners». Комплексные работы – «Архитектурная Мастерская Соловьева» и компания «Human Engineering».
Внутренняя инфраструктура. На территории комплекса – сквер, ботанический сад и зоны отдыха. Устроена детская площадка, каток (в зимнее время), летний кинотеатр, работают торговая галерея, салоны красоты и рестораны. Внутренний двор проекта закрыт от движения автомобилей.
Инженерия. Все помещения оборудованы датчиками для оповещения пожаре, подключены к системам вентиляции и кондиционирования. Безопасность обеспечивается охраной и видеонаблюдением. ЖК оснащен собственной трансформаторной подстанцией и котельной.
Место. Квартал находится в 800 мерах от станций метро «Алексеевская» и «Рижская», рядом с Троицким храмом. В нескольких минутах ходьбы расположен ТЦ «ТСС», чуть дальше – школа №308 и детский сад №1977.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 8 этажей, построен в 2016 году.

Описание квартиры

Квартира на 4 этаже: общая площадь - 70.8 м². Высота потолков - 5.4 м., 1 балкон.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.