Продажа 5-комнатной квартиры в ЖК Дубровская слобода

ID Объекта: 58355
Дата обновления: 21 января 2023 2370 просмотров
Адрес Россия, Москва, Машиностроения 1-я улица, 10
Округ Юго-Восточный административный округ
Этаж 18
Количество комнат 5
Общая площадь 200.0 м2
Стоимость Продано

Лот №17846.

Лучшее предложение! 5 комнат, 6 окон. Свободная планировка, комфортный этаж, прекрасные виды. Возможность спланировать спальни по своему усмотрению. 1 собственник, быстрый выход на сделку.

Современный жилой комплекс «Дубровская слобода» находится приблизительно в одинаковом удалении от Кремля и от третьего транспортного кольца. К тому же микрорайон находится недалеко от Волгоградского проспекта и Варшавского шоссе, именно это обеспечивает удобство транспортного сообщения с другими районами Москвы. В нескольких минутах ходьбы расположены станции метро «Дубровка» и «Автозаводская». Для удобства автомобилистов в комплексе построен паркинг на 1155 машиномест и автостоянка для гостей. Этот комплекс относится к жилью категории «бизнес-класс». Согласно плану застройки в нем размещено 827 квартир (из них 21 пентхаус). Все квартиры в «Дубровской слободе» имеют свободную планировку. В доме выполнено панорамное остекление с использованием однокамерных стеклопакетов, заполненных аргоном. Жилой микрорайон возводится на левом берегу Москвы-реки. В шаговой доступности от комплекса имеется большое количество магазинов, есть театр и стадион, детские образовательные учреждения, и другие объекты социальной и бытовой инфраструктуры.

Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 30 этажей, построен в 2013 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

5-и комнатная квартира на 18 этаже: общая площадь - 200.0 м², жилая - 80.0 м², кухня - 18.0 м². Высота потолков - 3.0 м., 3 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Дубровская слобода: