Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Баркли Резиденс

ID Объекта: 63856
Дата обновления: 21 января 2023 2635 просмотров
Адрес Россия, Москва, Орджоникидзе улица, 1
Округ Южный административный округ
Этаж 4
Количество комнат 3
Общая площадь 94.5 м2
Стоимость Продано

Лот №18379.

Жилой комплекс Премиум Класса Barkli Residence, на 4-ом этаже башни WEST. Встроенная кухня и кухонная техника фирмы Bosh, полностью укомплектованные санузлы. Отличная планировка, включает в себя две спальни, гостиную,кухню, три санузла. Грамотное зонирование, огромные окна и эркер в гостиной. Также имеются два парковочных места с лифтами KLAUS.

Жилой комплекс решен в неоклассическом стиле с использованием современных отделочных материалов, стекла, натурального и искусственного камня. Комплекс состоит из двух башен – West и East (17 и 18 этажей соответственно), поставленных на одноэтажный стилобат. У каждой башни есть собственная просторная входная группа и выход на придомовою территорию. Вход в каждую из башен жилой части комплекса начинается с просторных лобби. В лобби предусмотрены зоны отдыха с камином (электрическим) и мягкой группой. В каждом лобби располагается зона ресепшн. Дизайн проект выполнен в классическом стиле. В отделке применяются натуральный мрамор, дерево. В жилом комплексе собственная подземная парковка, детский клуб, фитнес-клуб, салон красоты, отделение банка.

Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 18 этажей, построен в 2016 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 4 этаже: общая площадь - 94.5 м², жилая - 75.0 м², кухня - 14.0 м². Высота потолков - 3.2 м., 3 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Баркли Резиденс:
Этаж: 7
Цена за м2: 566 667 руб.
Площадь: 120.0 м2
Стоимость: 68 000 000 руб.