Продажа 6-комнатной квартиры в ЖК The Five

ID Объекта: 63869
Дата обновления: 21 января 2023 1473 просмотра
Адрес Россия, Москва, Донской 5-й проезд, 21/6
Округ Южный административный округ
Этаж 51
Количество комнат 6
Общая площадь 494.83 м2
Стоимость Продано
Пентхаус
Видовая квартира
Квартира с террасой

«Нескучный HOME &SPA» – знаковый комплекс жилых небоскребов премиум-класса на престижном юго-западном направлении рядом с Нескучным садом, Ленинским проспектом и площадью Гагарина. Будущим резидентам комплекса откроются уникальные столичные виды на Москву-реку, Кремль, Нескучный сад, парк искусств «Музеон», Парк Горького, Храм Христа Спасителя, деловой район «Москва Сити», Воробьевы горы, Ботанический сад МГУ и другие символы города. Несомненно, комплекс станет знаковым объектом для города благодаря неповторимой архитектуре, спроектированной одним из лучших российских архитектурных бюро ATRIUM. Еще одним преимуществом комплекса является 500 га парковых зон и известные московские достопримечательности в шаговой доступности. «Нескучный HOME &SPA» представляет собой пять жилых домов этажностью от 70 до 90 этажей, общая жилая площадь составит около 190 000 кв.м. Проект, состоящий из 5 очередей, будет реализован полностью всего за 5 лет. Первая очередь будет сдана уже в 4 квартале 2018 г. Комплекс предлагает богатый выбор форматов квартир удобной конфигурации с продуманными планировками и панорамным остеклением.
Для особо требовательных клиентов существует возможность объединения квартир, изменения планировок для создания индивидуальной концепции своего личного пространства. Все квартиры выполняются в отделке White Box (за исключением пентхаусов) и обладают уникальными параметрами: всесезонные балконы (с освещением и теплым полом), открытые террасы, вместительные гардеробные, окна в ванных комнатах и многое другое.
Отделка White Box включает:
установку входных дверей;
устройство внутренних перегородок;
предварительную отделку стен под покраску;
выполнение чистовой стяжки пола;
гидроизоляцию и стяжку пола в санузлах;
разводку труб холодного-горячего водоснабжения и канализации;
разводку кабельных линий;
разводку вентиляционных коробов;
установку конвекторов системы отопления;
На каждом этаже предусмотрены индивидуальные кладовые для хранения личных вещей, сезонного спортивного инвентаря и малогабаритной техники. Помимо них к услугам резидентов ЖК «Нескучный Home & SPA» винные шкафы и хранилища для меха, которые так же как и сейфовые ячейки можно арендовать. Все места общего пользования будут выполнены в авторском дизайне с использованием натуральных материалов – ценных пород дерева, итальянского и испанского мрамора, природного камня. В каждом вестибюле предусмотрена стойка ресепшен консьержа, лобби для гостей, зона почтовых ящиков, cloak room для хранения колясок и пр. Все входные группы комплекса будут связаны внутренними переходами, полностью соединяя объекты инфраструктуры. ЖК «Нескучный Home & SPA» будет оснащен современным инженерными технологиями: многосутпенчатой очисткой воды, автономной станцией центрального отопления (Danfoss), бесшумными скоростными лифтами (Schindler). Спокойствие жильцов обеспечит круглосуточная охрана территории, видеонаблюдение, электронный контроль доступа, автоматическая пожарная сигнализация, система оповещения и управления эвакуацией.
Проект предусматривает создание уникальной для Москвы социальной и технической инфраструктуры. На высоте 130 метров над землей (37 этаж) в одном из навесных переходов между башнями ЖК будет построен SPA-комплекс с открытым панорамным бассейном, парящим над городом. Во внутренней придомовой территории комплекса появится всепогодная детская площадка, на которой в течение всего года будет поддерживаться стабильный микроклимат, безопасный для здоровья маленьких жителей комплекса. Для неравнодушных к вопросам экологии резидентов «Нескучного Home & SPA» будут работать три заправочные станции для электрокаров. Также в комплексе предусмотрены круглосуточный детский клуб и детский творческий центр, фитнес-центр премиум-класса под управлением зарубежного оператора, медицинский центр, торговая галерея, фрешмаркет, пекарня. Площадь внутреннего двора жилого комплекса составит 3 га, что равно пяти футбольным полям. Здесь будет благоустроен закрытый для внешнего мира парк. С ближайшей станцией метро комплекс свяжет пешеходная зона, дизайн-проект которой разработан голландским архитектурного бюро MLA+. Этой дорогой смогут воспользоваться как пешеходы, так и велосипедисты и роллеры, при этом потоки будут безопасно разведены таким образом, что всем будет комфортно.
Комплекс характеризуется удобной транспортной доступностью.
Расстояние до основных трасс от границ участка:
ТТК – 0,5 км;
Садовое кольцо – 5 км;
Кремль – 7,8 км;
МКАД – 13 км.
В шаговой доступности:
станция метро Ленинский проспект – 5 мин;
станция МКЦ пл. Гагарина – 5 мин;
Ленинский проспект 5-10 мин.

Описание дома

Монолитный дом, 90 этажей, срок завершения строительства 2019 год.

Описание квартиры

6-и комнатная квартира на 51 этаже: общая площадь - 494.83 м². Высота потолков - 4.0 м. 6 спален, 1 балкон, 4 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.