Продажа 6-комнатной квартиры в ЖК Остров фантазий

ID Объекта: 70225
Дата обновления: 21 января 2023 2300 просмотров
Адрес Россия, Москва, Островной проезд, 1
Округ Западный административный округ
Этаж 3
Количество комнат 6
Общая площадь 804.0 м2
Стоимость Продано

Лот №19369.

В одном из самых живописных жилых комплексов города ЖК Остров Фантазий предлагается роскошная многокомнатная двухуровневая квартира площадью 804 кв.м. В квартире выполнена дизайнерская отделка с использованием дорогостоящих отделочных материалов. На первом уровне расположены холл, 2 гостиные, одна из которых оборудована как бар, кухня, столовая с морским аквариумом, остекленная терраса с камином, кинотеатр, санузел и постирочная. На втором уровне располагаются 3 спальни спальни со собственными гардеробными и ванными комнатами, кабинет-библиотека, а также SPA-зона с сауной, хамамом, джакузи и комнатой отдыха, которая может быть использована как еще одна спальня. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой лучших иностранных производителей. Имеются машиноместа в подземном паркинге Жилой комплекс находится на берегу красивейшего озера, с собственным пляжем и большой огороженной территорией с ландшафтным дизайном и детскими площадками. Идеальное место для проживания с детьми в черте города

Проект, уникальный по своему архитектурно-планировочному решению, оснащен современными системами инженерии и коммуникации и отличается высоким качеством строительства. «Остров Фантазий» – это райский уголок в центрестолицы, который идеально сочетает достоинства городской жизни и прелести загородного отдыха. Большая территория с прекрасным ландшафтным дизайном огорожена, есть подземные и наземные парковки с автомойкой. «Остров Фантазий» обладает огромной автономной инфраструктурой, включающей многоуровневую систему охраны и видеонаблюдения, зону отдыха с барбекю, причал для лодок, детские и обзорные площадки, медпункт, химчистку и отделение банка, ресторан и кафе. Большой спортивно-оздоровительный комплекс с современным оборудованием удовлетворяет самым высоким требованиям.

Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 4 этажа, построен в 2002 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

6-и комнатная квартира на 3 этаже: общая площадь - 804.0 м², жилая - 484.0 м², кухня - 40.0 м². Высота потолков - 5.0 м., 1 балкон, 6 санузлов.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Круглосуточная охрана, огороженная территория.