Продажа 1-комнатных апартаментов в ЖК Депре Лофт

ID Объекта: 71124
Дата обновления: 21 января 2023 2303 просмотра
Адрес Россия, Москва, Петровский бульвар, 17/1
Округ Центральный административный округ
Этаж 2
Количество комнат 1
Общая площадь 52.3 м2
Стоимость Продано

В клубном доме расположено 23 апартамента и 15 квартир метражом от 52 до 247 «квадратов». Высота потолков от 3,8 до 4,6 метров. В жилье, выходящем во внутренний двор, есть балконы, а в расположенном на последнем уровне – террасы. В остеклении использован профиль «ТатПроф» или профильная система NEW ТЕС (SY-68) с покрытием со стороны помещений под темный дуб. В комнатах установлены стальные трубчатые радиаторы производителя КЗТО с креплением к полу. Минимальная стоимость апартаментов – 49 млн руб. за площадь 87,5 кв. метров.
Общие данные. Depre Loft – проект реновации бывшего торгового дома француза Депре. Сдача здания в эксплуатацию намечена на 2 квартал 2018 года. На первых двух этажах находятся апартаменты, а на третьем и четвертом – квартиры. Фасады бежевого цвета украшены фронтонами и карнизами. Цоколь – темно-коричневый. Под строением оборудован подземный паркинг на 43 автомобиля. Предусмотрено просторное лобби.
Торговый дом «К. Ф. Депре» был самой известной виноторговой компанией в дореволюционной Москве. В начале 19 века Камилл Филипп Депре открыл на Петровке виноторговый магазин, предлагавший иностранные вина. Предприятие довольно быстро стало популярным. Упоминания о Депре встречаются у Александра Герцена в произведении «Былое и думы». Также поклонниками этого винного магазина были Антон Чехов и Николай Гоголь. О виноторговце писал в книге «Москва и москвичи» Владимир Гиляровский.

В 1899-1902 на Петровском бульваре по проекту архитектора Романа Клейна возвели новое здание торгового дома Депре с фирменным магазином и большими подвалами. Первоначально собирались построить четыре этажа, но выделенных средств хватило только на два. Прямо за строением находились винные подвалы и цех по разливу вин «Товарищества К. Ф. Депре». В советское время в здании на Петровском бульваре были конторы «Интуриста». В 1930-х годах в надстроили два этажа. Сейчас торговый дом восстановили и сделали 4-этажным в соответствии с первоначальными чертежам Клейна.
Девелопер. Застройщик проекта – компания KR Properties.

Инфраструктура. Территория огорожена, имеется внутренний двор. На цокольном этаже здания находятся коммерческие площади, а также кафе и винный магазин. Круглосуточно работает служба ресепшен. Охрана – в режиме 24/7 сотрудниками службы безопасности. Предусмотрена многоуровневая система безопасности, электронного доступа на территорию, видеонаблюдение и датчики движения.
Инженерия. Использовано вентиляционное оборудование фирмы Ventiair с охладителем от компрессорно-конденсаторного блока от Ciat либо Systemair, а также система кондиционирования на основе гибридного чиллера Menerga Hybritemp.

Место. Depre Loft находится на Петровском бульваре, около трех станции метро. До «Трубной» – примерно 300 метров, до – «Цветного бульвара» 500 метров и до «Чеховской» – 600 метров. Поблизости расположена школа №1278 и лицей НИУ ВШЭ. Пешком недалеко до универмага «Цветной» и цирка Никулина, а также нескольких театров, в том числе «Эрмитаж».

Описание дома

Монолитный дом, 4 этажа, срок завершения строительства 2018 год. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

1-о комнатная квартира на 2 этаже: общая площадь - 52.3 м². Высота потолков - 3.6 м.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Депре Лофт: