Продажа 1-комнатных апартаментов в ЖК Красная стрела (3-й Красносельский, 19)

ID Объекта: 75485
Дата обновления: 21 января 2023 3924 просмотра
Адрес Россия, Москва, Красносельский 3-й переулок, 19
Округ Центральный административный округ
Этаж 2
Количество комнат 1
Общая площадь 38.0 м2
Стоимость Продано
Лофт

Апартаменты в ЖК Красная стрела
Проект рассчитан на 110 апартаментов. Площади варьируются от 31 до 200 кв. метров. Это 1- и 2-уровневые лофты, а также пентхаусы с выходом на кровлю. Все варианты идут с панорамными окнами (деревянные рамы), потолками более 4 метров и хорошей звукоизоляцией. Стоимость апартаментов начинается от 5,5 млн рублей за студию на 31 кв. метр.
Описание. Сдача комплекса в эксплуатацию намечена на апреле-июне 2019 года. Проект «Красная стрела» назван в честь скорого поезда, курсировавшего по маршруту Москва – Санкт-Петербург начиная с 1931 года. В ходе работ купеческие склады, расположенные на территории исторического района красного села (название образовано от слова красивый̆) обретут новый̆ смысл. В то же время соседняя железная дорога будет напоминанием об историях путешествий. Здания имеют высоту от 2 до 5 этажей. Цокольные этажи оформят светлым камнем. Под домами предусмотрен подземный паркинг на 85 машин.

Внутренняя инфраструктура. Первые этажи комплекса займут магазины, кафе и службы сервиса. Также здесь отведено место под келлеры. На бывшей ж/д платформе площадью 2 тыс. кв. метров организуют общественное пространство с кафе в вагонах, зоной для работы и площадкой для отдыха. Вдоль путей посадят деревья и поставят малые архитектурные формы. На кровле будет три зоны: левая и правая для пентхаусов и общественная площадью 1,2 тыс. кв. метров в центре. Здесь будет площадка для отдыха, зона барбекю и детский павильон.
Инженерия.
Установят два лифта, систему принудительной вентиляции и очитки воды до состояния питьевой.
Место.
Лофт-квартал «Красная стрела» находится примерно в 900 от станций метро «Красносельская и «Комсомольская», а также трех вокзалов. В километре расположен парк «Сокольники». Недалеко до торгового центра «Тройка» и гипермаркета «Ашан». Рядом работают детский сад №1652, школа №1652 и лингвистическая школа.

Описание дома

Кирпичный дом, 5 этажей, срок завершения строительства 2019 год.

Описание квартиры

1-о комнатная квартира на 2 этаже: общая площадь - 38.0 м². Высота потолков - 4.0 м. 1 спальня, 1 санузел.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.