Избранное
+7 495 120-10-11
Главная
Недвижимость
Продажа квартир в Москве
Продажа 3-комн. квартиры, 128.5 м²
Нашли идеальный вариант?
Подскажем лучшие условия сделки
Забронировать просмотр
7 фото
Продажа 3-комн. квартиры, 128.5 м²
10 000 000 ₽
77 821 ₽/м²
ЖК набережная Пречистенская, 43
г Москва, Пречистенская наб, д 43
Кропоткинская
ID 78224
Скачать презентацию
Агентство
elitnoe.ru
Брокер
elitnoe.ru
Написать
+7 (xxx) xxx-xx-xx
Общая площадь
128.5 м2
Жилая площадь
73.2 м2
Этаж
3 из 5
Год сдачи
2026
Балкон
Нету
О доме
Тип здания
Другое
Год постройки
2026
Количество квартир
44
Лифт
Есть
Другие предложения в ЖК набережная Пречистенская, 43
2-комн.
от 118 483 ₽/м²
от 10 млн ₽
от 62.7 м²
16 квартир
3-комн.
от 60 827 ₽/м²
от 10 млн ₽
от 63.9 м²
14 квартир
4-комн. и более
от 50 479 ₽/м²
от 10 млн ₽
от 127.9 м²
12 квартир
Посмотреть все квартиры в этом ЖК
Квартиры в этом районе
Нет фото
26 430 000 ₽
2-комн. квартира
58.2 м²
12/16 этаж
Садовые кварталы
г Москва, ул Усачёва, д 11
Сейчас в Москве
Тяжёлый люкс
125 790 ₽
за м²
Бизнес-класс
215 224 ₽
за м²
Ближайшие ЖК около набережная Пречистенская, 43
Clerkenwell House
Фрунзенская
10 минут пешком
2-комн. от 60 м²
от 57.5 млн ₽
3-комн. от 100 м²
от 71.3 млн ₽
Написать
Позвонить
Литератор
Парк культуры
13 минут пешком
2-комн. от 101.7 м²
от 72.2 млн ₽
3-комн. от 135.8 м²
от 101.8 млн ₽
Написать
Позвонить
Light House (Лайт Хаус)
Парк культуры
Студия от 183 м²
от 168.6 млн ₽
3-комн. от 167 м²
от 179 млн ₽
Написать
Позвонить
Садовые кварталы
Фрунзенская
5 минут пешком
1-комн. от 68.14 м²
от 35.8 млн ₽
2-комн. от 58.2 м²
от 26.4 млн ₽
3-комн. от 105 м²
от 65.3 млн ₽
4-комн. от 115 м²
от 49.9 млн ₽
Написать
Позвонить
Knightsbridge Private Park
3-комн. от 128.2 м²
от 176.9 млн ₽
4-комн. от 173.3 м²