Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Форт Кутузов

ID Объекта: 78666
Дата обновления: 18 января 2023 275 просмотров
Адрес Россия, Москва, Давыдковская улица, 18
Этаж 2
Количество комнат 2
Общая площадь 81.9 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Продажа двухкомнатной квартиры в жилом комплексе "Форт Кутузов". Квартира свободной планировки, без отделки. В квартире три окна. Отсутствуют межкомнатные перегородки. Один из вариантов планировки квартиры, в соответствии с которой есть трассировка по полу: кухня-гостиная, две изолированные спальни, холл, гардеробная, 2 ванные комнаты. Лоджия с видами во внутренний двор.

Жилой комплекс "Форт Кутузов" – дом, построенный по индивидуальному проекту, оборудован современными инженерно-техническими сооружениями и системами, функциональность и работоспособность которых обеспечивает собственная служба эксплуатации жилого комплекса. Фасад здания отделан в светло и темно коричневых тонах кофе с молоком и шоколада вместе с огромными окнами создающими иллюзию парения здания в воздухе. Внутренняя отделка помещений общественного пользования изобилует роскошью. Первый этаж занимает зимний сад с благоухающими цветами и экзотическими растениями. Территория благоустроена и находится под круглосуточной охраной. Во дворе детские площадки для игр малышей и уютный сквер с фонтаном и скамейками для отдыха родителей, спортивные площадки, детская игровая комната, прогулочные дорожки.
Номер объекта: #34/553488/131

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 22 этажа, построен в 2008 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

2-х комнатная квартира на 2 этаже: общая площадь - 81.9 м², жилая - 40.0 м², кухня - 15.0 м². Высота потолков - 3.1 м., 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Форт Кутузов: