Продажа 2-комн. квартиры, 117.5 м²

109 877 775 ₽935 130 ₽/м²
г Москва, Красногвардейский б-р, д 1-й, кв 15
Агентствоelitnoe.ruБрокерelitnoe.ru
Общая площадь117.5 м2
Жилая площадь0 м2
Этаж43 из 75
Год сдачи2013
ОтделкаЧистовая
БалконНету
Санузлов2
Высота потолков2.8

Описание

Апартаменты Меркурий Сити выполнены с отделкой под ключ. Учитывая разносторонние вкусы и предпочтения будущих жителей башни, на выбор предлагаются три стиля отделки: классический, современный и фьюжн. Каждый из них может быть выполнен в теплых или холодных тонах. Вид из окон на башню Федерация, реку и 3-е кольцо.

О доме

Тип зданияМонолитный
Год постройки2013
Количество квартир7
ЛифтЕсть

Расположение

г Москва, Красногвардейский б-р, д 1-й, кв 15

Другие предложения в ЖК Меркурий Сити Тауэр

  • Студия от 265 000 ₽/м² от 53 млн ₽ от 200 м² 1 квартира
  • 1-комн. от 591 790 ₽/м² от 48.2 млн ₽ от 81.4 м² 1 квартира
  • 2-комн. от 711 388 ₽/м² от 81.2 млн ₽ от 114.2 м² 1 квартира
  • 4-комн. и более от 367 346 ₽/м² от 72 млн ₽ от 196 м² 1 квартира

Квартиры в этом районе

19 431 000 ₽
1-комн. квартира50.8 м² 32/79 этаж
г Москва, Красногвардейский б-р, д 1-й, кв 17

Сейчас в Москве

Тяжёлый люкс125 790 ₽ за м² Бизнес-класс215 224 ₽ за м²

Ближайшие ЖК около Меркурий Сити Тауэр

Город столиц
Город столиц
Информацию о доступных квартирах можете уточнить у менеджера по телефону
Написать
Green Plaza (Грин Плаза)
Арбатская
Написать
Око
Око
  • 1-комн. от 74 м² от 28.5 млн ₽
Написать
Трилогия
Улица 1905 года10 минут пешком
  • 5-комн. от 294.9 м² от 145 млн ₽
Написать
Imperia Tower
Imperia Tower
Деловой центр
  • 2-комн. от 70 м² от 53.7 млн ₽
  • 3-комн. от 115 м² от 78 млн ₽
Написать
Агаларов Хаус
Краснопресненская
  • 2-комн. от 70.3 м² от 32 млн ₽
Написать
Рассвет Loft Studio
Рассвет Loft Studio
Улица 1905 года
  • 3-комн. от 99.7 м² от 30.9 млн ₽
  • 5-комн. от 194.5 м² от 67 млн ₽
  • 6-комн. от 353.6 м² от 114.1 млн ₽
Написать
Башня Федерация
Башня Федерация
Деловой центр
Написать
Дом на Гашека, 2/1
Маяковская
Написать
Neva Towers (Нева Тауэрс)
Neva Towers (Нева Тауэрс)
  • Студия от 209 м² от 69.6 млн ₽
  • 1-комн. от 50.8 м² от 19.4 млн ₽
  • 2-комн. от 76.7 м² от 31.1 млн ₽
  • 63-комн. от 71.8 м² от 29.8 млн ₽
Написать