Продажа коттедж в Коттеджный поселок Княжье озеро

ID Объекта: 2474
Дата обновления: 27 июля 2025 246 просмотров
Адрес Россия, Павловская Слобода
Площадь участка 11.0 соток
Общая площадь 280.0 м2
Стоимость 65 000 000 руб.
Телефон для связи
+7 (495) 120-1011

Лот №28015

Живописный двухэтажный особняк в английском стиле.

Просторный дом площадью 280 кв.м. прекрасно подойдет для постоянного проживания большой семьи. Философия дома – обилие пространства и света в сочетании с ясностью и функциональностью

На первом этаже располагаются вестибюльная группа с тамбуром, холлом и гостевым санузлом, кабинет, гостиная и кухня-столовая, плавно перетекающая в просторную каминную. Из нее можно попасть на застекленную террасу. Кроме того, на первом этаже находятся гараж на две машины, постирочная и котельная.

Второй этаж вмещает четыре спальни (две из них с собственными ванными комнатами, одна – с гардеробной) и большой холл.

«Изюминка» дома – антресоль, расположенная над гостиной. Создавая иллюзию воздушности, она делает внутренние помещения многомерными и еще более просторными.