Московский застройщик устроит свою «черную пятницу»
18 апреля 2018

Во время акции скидки на апартаменты в комплексе Loftec доходят до 3,8 млн рублей

Московский застройщик устроит свою «черную пятницу»

Компания «Колди» объявила о проведении «черной пятницы». Во время акции застройщик снизит цены на апартаменты в лофт-проекте Loftec (на фото). Скидки на лофты в комплексе будут доходить до 3,8 млн рублей. Все лоты можно приобрести с привлечением ипотеки. «Черная пятница» продлится три дня – с 20 по 22 апреля.

Директор по маркетингу «Колди» Ирина Деревенских сказала, что компания решила объявить свою собственную «черную пятницу» (обычно период наибольших скидок на рынке недвижимости приходится на лето), для того, чтобы покупатели могли быстро принять выгодное решение и сделать самую стабильную на рынке России инвестицию – в недвижимость. Ирина Деревенских добавила, что все владельцы апартаментов получат ключи от них до конца 2018 года.

«Колди» специализируется на строительстве жилья и коммерческой недвижимости, а также на редевелопменте. На данный момент компания реализует еще два проекта с апартаментами. Первый – KleinHous, который, как и Loftec, находится на Нижней Красносельской улице, в Басманном районе. Второй – Co_Loft на Серпуховском валу, в Даниловском районе. Это комплекс с новым для российского рынка форматом коливинга, соответствующим принципам кооперации с соседями и единого комьюнити. KleinHous завершат до конца года, а Co_Loft, продажи в котором стартовали на прошлой неделе, – до конца 2019 года.