Продажа 6-комнатной квартиры в ЖК Crystal House

ID Объекта: 53465
Дата обновления: 22 января 2023 3366 просмотров
Адрес Россия, Москва, Коробейников переулок, 1
Округ Центральный административный округ
Этаж 6
Количество комнат 6
Общая площадь 518.0 м2
Стоимость Продано

Лот №15831.

В жилом комплексе «Кристалл Хаус» предлагается пентхаус без отделки в элитном доме. Свободная планировка площадью 518 кв.м позволяет воплотить все ваши дизайнерские решения. Терраса 143 кв.м с возможностью сделать бассейн. Открываются шикарные виды на Зачатьевский монастырь, Храм Христа Спасителя. В стоимость включено 6 машиномест в подземном паркинге.

Элитный жилой комплекс «Crystal House» расположен по адресу Коробейников переулок д.1, в тихом и спокойном месте, в самом центре района элитной застройки Золотая Миля. Рядом с домом расположен знаменитый Дом Бутикова, живописная Пречистенская набережная с памятником Петру Первому. «Кристалл Хаус» просто невозможно не заметить: дом обращает на себя внимание необычным, полностью выполненным из стекла фасадом. На территории клубного дома «Crystal House» очень уютно: территория огорожена, во внутреннем дворе дома разбит сквер, установлены скамейки, цветники, декоративный фонтан. Круглосуточно охраняется с применением видеонаблюдения и систем контроля доступа, а в каждой квартире установлен видеодомофон. Квартиры в «Crystal House» – пример гармонии роскошного оформления интерьеров, продуманной планировки и великолепного инженерного оснащения. «Crystal House» – это модно, престижно и комфортно.

Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 6 этажей, построен в 2006 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

6-и комнатная квартира на 6 этаже: общая площадь - 518.0 м², жилая - 400.0 м², кухня - 50.0 м². Высота потолков - 4.5 м., 4 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Crystal House: