«Донстрой» завершил монолитные работы в клубном доме Smolensky De Luxe
13 августа 2014

На площадке дома в 1-й Смоленском переулке, 21 идут фасадные и отделочные работы, остекление, а также монтаж инженерного оборудования.

«Донстрой» завершил монолитные работы в клубном доме Smolensky De Luxe

В ходе первой очереди строительства клубного дома было установлено 150 панорамных окон увеличенного размера, внутренние рамы которых изготовлены из ценной древесины меранти. Во второй очереди строительства ведётся кирпичная кладка, установка кронштейнов для монтажа вентилируемого фасада, а также кровельные работы. Три уровня подземного паркинга дома Smolensky De Luxe полностью отделаны и переданы под монтаж инженерного оборудования, сообщается в пресс-релизе ЗАО «Дон-Строй Инвест».

Стоит отметить, что на объекте уже смонтированы два лифта, а также все вентиляционные системы первой очереди строительства.

Клубный дом Smolensky De Luxe расположен в центре Москвы, рядом со зданием МИД, Домом Правительства и улицей Арбат. Общая площадь дома составляет порядка 34 тыс. кв. метров. Особенностью проекта станут апартаменты с собственными зимними садами, балконными галереями и двориками.