Блеск продаж в Дубаи: все апартаменты Glitz by Danube были раскуплены за два часа
12 января 2015
Блеск продаж в Дубаи: все  апартаменты Glitz by Danube были раскуплены за два часа
Блеск продаж в Дубаи: все  апартаменты Glitz by Danube были раскуплены за два часа

Апартаменты Glitz by Danube в столице Объединенных Арабских Эмиратов были распроданы в течение первых двух часов после того, как поступили в продажу в субботу. Об этом сообщил застройщик элитного комплекса апартаментов Glitz by Danube изданию Gulf News.

Комплекс будет построен в Дубаи Студио-Сити, недалеко от центра населенного пункта. Презентация проекта прошла в декабре 2014 года. Средняя стоимость роскошных апартаментов 300 млн дирхам или 81,6 млн долларов. Проект включает в себя 300 отдельных апартаментов площадью от 40 до 150 кв. метров. Квартиры состоят из гостиной-студии, одной, двух или трех спален. В каждом многоквартирном доме восемь этажей. В здании будет бассейн, банкетный зал, детская игровая площадка, терраса для досуга с зоной барбекю, тренажерный зал, на крыше – площадка для игры в гольф.

За последние полгода это уже второй проект недвижимости одноименного комплекса Glitz by Danube. Первый проект стал не менее успешным по скорости продаж: апартаменты стоимостью 500 млн дирхам или 136 млн. долларов были раскуплены за первый день в июне 2014 года.