"Сотбис" выставил на продажу элитный особняк на Рублёвке за 100 млн долларов
13 января 2015
"Сотбис" выставил на продажу элитный особняк на Рублёвке за 100 млн долларов
"Сотбис" выставил на продажу элитный особняк на Рублёвке за 100 млн долларов

Дом на Рублевке выставлен на международную продажу за 100 млн долларов, что составляет около 6,5 миллиардов рублей. Элитный объект загородной недвижимости расположен в недавно построенном закрытом коттеджном поселке Николино по Второму Успенскому шоссе. Как сообщает “Недвижимость РБК”, объявление о продаже размещено на веб-сайте международного агентства недвижимости Sotheby ’s International Realty.

Площадь прилегающего к особняку земельного участка около одного гектара. Потрясает размах и самого дворца – 2,3 тыс кв. метров. В главном доме располагается девять спален, дизайн которых выполнен в едином стиле, но при этом каждая имеет свой неповторимый облик. Жилые помещения элитного особняка стилизованы под загородую усадьбу для европейской аристократии.

Убранство интерьеров и дворцовая мебель выполнены в стиле эпохи барокко. В комнатах неимоверно много позолоченного декора, также в оформлении присутствуют натуральные камни и дорогие породы древесины. В нескольких комнатах полы сделаны из натурального мрамора. В бильярдной, рабочем кабинете и читальном зале с библиотекой вместо обоев стильные стеновые покрытия из массива дуба и красного дерева. В доме построен большой спа-центр с массажным залом, сауной и двумя бассейнами.

Это не единственный российский объект, выставленный для продажи на популярном международном сайте по продаже недвижимости. Всего там размещено более двадцати объявлений от россиян и иностранных граждан, владеющих недвижимостью и земельными участками на территории РФ. Все объекты расположены в Москве и Подмосковье.