Квартиры в новом корпусе квартала «Сердце Столицы» продаются по цене от 162 тыс. рублей за кв. метр
26 февраля 2015
Квартиры в новом корпусе квартала «Сердце Столицы» продаются по цене от 162 тыс. рублей за кв. метр

3 марта 2015 года компания «Донстрой» открывает продажи квартир в новом корпусе квартала «Сердце Столицы», стартовые цены на жильё в проекте – от 162 тыс. рублей за кв. метр.

Новый корпус ЖД-4 второй очереди строительства комплекса расположен на первой линии квартала, откуда открываются панорамные виды на Москву-реку, а также обширное парковое пространство на набережной. Площадь квартир в корпусе варьируется от 50 до 139 кв. метров.

Как отмечают специалисты компании, продажи в корпусе ЖД-1 стартовали в конце июля 2014 года, в нём продано уже 45% квартир, а средняя цена кв. метра выросла на 34%. В корпусе ЖД-2 цены выросли на 18%.

«Сердце Столицы» – масштабный проект комплексной застройки, расположенный на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити». Общая наземная площадь квартала составляет более 635 тыс. кв. метров. Кроме жилых площадей в проекте будет построено значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств, в том числе детский сад и школа, фитнес-центр, бассейн, кафе и рестораны, магазины и медицинские центры, а также роллердромы и велодорожки, открытые площадки для спортивных игр, творческие студии, центры йоги, танцевальные школы. Почти половину территории проекта займут парки и скверы, а общая площадь озеленения составит около 64 тыс. кв. метров.