Аренда самой дорогой элитной квартиры в Москве подешевела на полмиллиона
13 марта 2015
Аренда самой дорогой элитной квартиры в Москве подешевела на полмиллиона
Аренда самой дорогой элитной квартиры в Москве подешевела на полмиллиона

Самая дорогая квартира в столице в феврале сдавалась в аренду на 500 тыс. рублей дешевле, чем месяцем ранее – за миллион рублей, сообщают специалисты Департамента аренды квартир компании « Инком-Недвижимость».

Так, на 500 тыс. рублей подешевела аренда с возможной продажей современного особняка площадью 1,04 тыс. кв. метров, расположенного на Большой Татарской улице, в трёх минутах ходьбы от станции метро «Новокузнецкая». В доме установлена централизованная система вентиляции и кондиционирования, оборудован каминный зал с действующим камином, сауна и спортзал, а также подземная парковка.

На втором месте в рейтинге самых дорогих предложений аренды жилья в Москве – двухуровневая квартира с оригинальной планировкой и авторским дизайном стоимостью 865 тыс. рублей в месяц. Ее площадь составляет 420 кв. метров, в ней обустроены две гардеробные комнаты и шесть санузлов. Квартира находится в жилом комплексе «Эдельвейс» на Давыдковской улице (станция метро «Парк Победы»). В собственную инфраструктуру комплекса входят фитнес-зал, кафе, химчистка и многое другое. В доме также установлена централизованная система кондиционирования.

Тройку лидеров замыкает предложение стоимостью 800 тыс. рублей. По такой цене предлагается квартира площадью 210 кв. метров в элитном клубном доме в Погорельском переулке. В квартире выполнен ремонт по эксклюзивному дизайн-проекту, она полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой Придомовая территория огорожена и охраняется круглосуточно, ведется видео-мониторинг периметра, на въезде – шлагбаум, работает служба ресепшн. В стоимость аренды входят три машино-места в подземном паркинге.