.jpg?1752143668)
Что произошло с рынком жилья в Москве за I полугодие 2025 года
.jpg?1751556903)
Ипотечный анабиоз: кредиты по 18-20% годовых рынок жилья увидит не ранее 2026 года
.jpg?1750151981)
А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
Среди всех необычных форматов жилья двухуровневые квартиры оказались самыми популярными, сообщает компания «НДВ-Недвижимость», которая провела соответствующий опрос. Почти 40% опрошенных хотели бы при наличии необходимого бюджета хотели бы купить двухуровневую квартиру.
В опросе компании приняли участие около 2 тыс. человек, которые выбирали среди следующих вариантов: двухуровневые квартиры, квартиры с открытой террасой, квартиры на первом этаже с собственным участком, а также квартиры с мансардой и квартиры с камином.
Так, двухуровневые квартиры выбрали 39% респондентов. Второе место по популярности (28%) заняли квартиры с открытой террасой. Сегодня новостройки с такими предложениями встречаются довольно редко, но, к примеру, в комплексе «Re:form» предлагаются апартаменты с просторными открытыми террасами.
Порядка 15% участников опроса предпочли квартиры с собственным земельным участком, которые располагаются на первых этажах. Решающим аргументом для потенциальных покупателей в таких случаях становится наличие дополнительных кв. метров, где можно разбить цветник, создать сад или организовать зону отдыха.
Наименее популярными оказались квартиры с мансардой и варианты с камином, которые набрали 11% и 7% голосов соответственно.
Рейтинг самых дорогих особняков России возглавил дом в Подмосковье за 6,2 млрд рублей
В Москве поставили на кадастровый учет 146 новостроек за полгода
В элитных новостройках Москвы упала доля предложения с отделкой
В Москве за полгода приобрели элитного жилья на рекордные 160 млрд рублей
51% сделок на первичном рынке Москвы и 17% на вторичном заключают с ипотекой
© elitnoe.ru – Элитная Недвижимость
г. Москва, ул. Охотный ряд, д. 2, 9 подъезд, 5 этаж, Митинг поинт, офис 12,
ask@elitnoe.ru