В мае рынок недвижимости бизнес-класса пополнился двумя новыми проектами
04 июня 2015
В мае рынок недвижимости бизнес-класса пополнился двумя новыми проектами

В мае на рынок недвижимости Москвы вышли два новых проекта бизнес-класса – это ЖК «Невский» и «Воробьёв дом», сообщила компания Бест-Новострой».

ЖК «Невский» строится в Северном округе Москвы, на улице Адмирала Макарова. В планах застройщика – концерна «Крост» – возведение двух корпусов на 484 квартиры, а также подземного паркинга на 288 машино-мест. Минимальная площадь однокомнатной квартиры в проекте – 29,4, двухкомнатной – 37,4, трёхкомнатной – 52,4 кв. метра. Цена квартиры здесь стартует от 6,3 млн рублей.

ЖК «Воробьев дом» расположился в Западном округе столицы, на Воробьёвском шоссе. Дом класса «бизнес+», который на данный возводит девелоперская компания MR Group, включает в себя квартиры и пентхаусы площадью от 50 до 210 кв. метров. Проект предусматривает также строительство двухэтажной поземной парковки на 285 машино-мест. Цена кв. метра на старте продаж – 360 000 рублей.

Надо отметить, что с января по май 2015 года на рынок недвижимости Москвы вышли шесть новых проектов бизнес-класса, кроме уже перечисленных, это дом «На Шлюзовой набережной», ЖК «Ботанический сад», «Дом на Рогожском валу» и «Квартал 38А».