Купить квартиру в ЖК Barkli Residence можно со скидкой 9 млн рублей
17 июня 2015
Купить квартиру в ЖК Barkli Residence можно со скидкой 9 млн рублей

С 1 по 30 июня 2015 года покупатели квартир в ЖК Barkli Residence могут сэкономить до 9,3 млн рублей. Размер бонуса рассчитывается индивидуально и зависит от расположения и общей площади приобретаемой квартиры, уточняют в корпорации «Баркли».

Надо отметить, что стоимость квартир в ЖК Barkli Residence стартует от 430 тыс. рублей за кв. метр. Минимальный бюджет покупки – 40,5 млн рублей. На сегодняшний день в продаже находятся 20 квартир, а также пентахаус с панорамным видом на центр Москвы.

Жилой комплекс премиум-класса Barkli Residence строится в Донском районе на пересечении улицы Орджоникидзе и 1-го Рощинского проезда. Комплекс включает в себя две объединённые между собой башни – West Tower и East Tower высотой 17 и 18 этажей.

Выдержанный в неоклассическом стиле проект жилого комплекса разработан архитектурных бюро Robert A.M. Stern Architects под руководством Роберта Стерна.

В настоящее время в комплексе готовом на 80% ведутся фасадные работы и внутренние технические работы. Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на II квартал следующего года.