
Пять кризисов на рынке жилой недвижимости
.jpg?1745247288)
Как в кризис девелоперы диверсифицируют бизнес, осваивая другие сегменты рынка
.jpg?1745855016)
А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
1
Q
R
Ж
К
М
Компания «Магистрат», реализующая элитные квартиры в проекте «Садовые Кварталы», заявила о старте скидочной акции, приуроченной к Новогодним праздникам. По специальным ценам недвижимость можно будет приобрести до 15 января следующего года.
Скидка до 16% от цены покупки распространится на 16 лотов, а участвуют в акции все корпуса третьего квартала комплекса (кроме клубных). Получить её можно будет при 100%-й оплате, в том числе по ипотеке, а также при получении беспроцентной рассрочки от «ВТБ24 Лизинг». Размер скидки для тех, кто собирается воспользоваться программой «ВТБ24 Лизинг», рассчитывается индивидуально, участники новогодней акции при этом не смогут воспользоваться рассрочкой от застройщика.
«Садовые Кварталы» находятся в престижном московском районе Хамовники, в рамках проекта предусмотрено возведение нескольких кварталов элитных домов, а также необходимая для жизни инфраструктура. Территория комплекса имеет собственную парковую зону со своим прудом.